«Фестиваль сказок» в парке SKAZKA
25 Апреля 2018

«Фестиваль сказок» в парке SKAZKA

29 апреля в парке SKAZKA в Крылатском пройдет «Фестиваль сказок». Конкурсы, экскурсии, квесты и атракционы под открытым небом и костюмированный «Парад сказок» — летний сезон открывается.

То самое уникальное место, где находится единственный в городе парк животных Ледникового периода ICEПарк, работающий под открытым небом, крупнейший динопарк Москвы, а также первый в России большой диномагазин, где есть более 450 позиций на тему динозавров: одежда, игрушки, настольные игры, костюмы и сладости, которые упаковывают в забавные дино-боксы.

В выходные тут начнется по-настоящему летний фестиваль. Гостей ждет анимационная, конкурсная программы, мастер-классы и фотосессия со сказочными героями и призы. В программе будет игровой квест «Найди все сказки». Это увлекательная прогулка по территории парка в поисках сказочных героев и предметов.

В 14.00 на главной сцене парка будет концертная и интерактивная программа, в рамках которой состоится «Парад сказок» — костюмированное представление от локаций парка. А также конкурс сказочных костюмов для всех желающих. Его участники заранее подготовят наряды, которые продемонстрируют на главной сцене парка в день открытия сезона. Вечер завершится награждением победителей и флеш-мобом.

Подробности тут

Время: с 11.00 до 19.00

Стоимость: от 450 рублей

Адрес: Крылатская, 18, +7 (495) 133-65-56

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×