За вкусным подарком в CULINARYON
22 Февраля 2018

За вкусным подарком в CULINARYON

Тем, кто еще не определился с подарком и не решил, где отметить праздник – и мужской, и женский, и вообще любой – пригодится идея от кулинарной студии CULINARYON. Открытые мастер-классы, где вы научитесь готовить блюда из морепродуктов для романтических ужинов, а если есть повод собраться веселой компанией - вы точно всех удивите своей подачей закусок высокой кухни по самым новым и изысканным рецептам.

Яркий бокс, украшенный лентой и праздничным бантом, может стать приятным подарком по поводу и без. Использовать сертификат на открытый мастер-класс можно в течение трех месяцев – что очень удобно, можно выбрать подходящий именно вам день и тот урок, который больше по душе.

Например, 23 февраля и 8 марта во всех студиях CULINARYON в Москве пройдут тематические масте-классы. Так, в пятницу, 23 февраля, в 18.00 в CULINARYON состоятся сразу два мастер-класса из серии «Мясной клуб»: брутальный «Виски сет» для настоящих героев в Новинском и «Вино и стейк» для гурманов в студии на Римской. Стоимость билета – 5 500 руб.

А специально к 8 марта, CULINARYON подготовил несколько сюрпризов: сразу 5 праздничных меню, чтобы угодить даже самым избирательным дамам. В 12.00 шеф-повара студии будут ждать гостей, чтобы рассказать секреты приготовления по темам: «Романтический клуб: морепродукты», «Дары Атлантики», «Пламенная Испания», «Высокая кухня. Весна 2018» в Новинском и «Вечер в Риме» на Римской. Стоимость билета – от 5 000 до 5 500 рублей.

Подробная информация о кулинарной студии CULINARYON и расписание мастер-классов тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×