Coddy Safety Week в «Умном городе»
23 Января 2018

Coddy Safety Week в «Умном городе»

3 февраля в павильоне «Умный город» на ВДНХ состоится Coddy Safety Week — ежегодное мероприятие в рамках 11-ой Недели безопасного Рунета. Наша жизнь зависит от гаджетов все больше, мы доверяем им свою личную жизнь, деловую информацию и редко задумываемся о том, что все в один миг может быть утрачено, удалено из сети навсегда. Как обезопаситься и защититься — расскажут мировые эксперты.

CODDY — школа программирования для детей 4 до 15 лет, где дети учатся создавать игры и приложения, работать с видео, а также изучают основы информационной безопасности, цифровое предпринимательство и английский язык. с 2017 года школа CODDY стала официальным партнером и участником Недели безопасного Рунета в Москве.

Здесь вы встретите и зададите свои вопросы ведущим экспертам из крупных компаний. А те в свою очередь расскажут много интересного и полезного: от ликбеза по возможностям и опасностям сети до вопросов безопасной экономики совместного пользования. Не останутся без внимания и традиционные вопросы: вирусы, мошенничество в интернете, сетевая и игровая зависимость. Не упустите возможность получить много эксклюзивной информации от экспертов мирового уровня на лекциях и мастер-классах.

Подробности тут

Время: с 11.00 до 17.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ВДНХ, в павильоне «Умный город», просп. Мира, 119, корп. 461, +7 (963) 682-47-32

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×