«Ёлка» в театре «Практика»
16 Декабря 2017

«Ёлка» в театре «Практика»

К новогодним праздникам театр «Практика» готовит для юных зрителей настоящую театральную «Ёлку». Будет праздник, будут танцы, живая музыка, угощение и Дед Мороз, но сначала — спектакль. Всего в новогодней программе театра шесть постановок, пять из них — новые для зрителя «Практики».

«Самый счастливый осьминог»

Первый и единственный в мире спектакль, показанный с помощью запатентованного прибора «Вольфсовизор». Эта трогательная история для тех, кто думает о других даже в самые трудные моменты своей жизни. Расскажут её мастера сторителлинга Руслан Вольфсон и Александра Ловянникова, и рассказ их будет щедро сдобрен мультипликацией, интерактивом и даже чудесами.

25 и 26 декабря 11.00 и 13.00, спектакль «Небольшого театра Руслана Вольфсона», 5+ продолжительность, 40 минут

«Аленький цветочек»

Этой версии истории о красавице и чудовище вы точно не знаете. Ей поделится очевидец событий, случившихся с Настенькой и заколдованным юношей, и не просто поделится — он проведёт юных зрителей через традиционный русский двор, настоящую ярмарку и волшебный лес.

27 и 28 декабря 11.00 и 13.00

Спектакль театра «Таратумб», 5+, продолжительность 65 минут

«Диккенсовские чтения»

Добро пожаловать в старинный дом. Располагайтесь поуютнее, сделайте глоток вкусного горячего чая, и что это здесь? Томик Диккенса? «Рождественская песнь в прозе», самое мистическое произведение автора. Это сказочная история о самых невероятных приключениях, которые могут произойти только один раз в году — в рождественскую ночь.

29 и 30 декабря 11.00 и 13.00, спектакль «Творческого объединения 9», 6+, продолжительность 1 час

«Новогодний портрет»

Вы побываете в мастерских великих художников и попытаетесь узнать, как рисовать «правильно», разгадать секрет улыбки Моны Лизы, подражать стилюДжузеппе Арчимбольдо и почувствовать себя Марселем Дюшаном или Энди Уорхолом.

2 января 11.00 и 13.00, спектакль театра «СНАРК», 5+, продолжительность 1 час

«Маленький Дед Мороз»

А знаете ли вы про самого маленького Деда Мороза? Он не только самый маленький, но и самый отважный. И в доказательство тому история, как он отправился из знакомого леса в незнакомый город, чтобы выполнить одно заветное желание. Поставлен по мотивам книг Ану Штонер про Маленького Деда Мороза и сопровождается живой музыкой в исполнении оркестра.

3-6 января 11.00 и 13.00, спектакль театра «Бусы», рекомендовано детям от 3 до 6 лет, продолжительность 40 минут

«Рождество»

Теневой спектакль по мотивам традиционного вертепа, в котором звучат народные песни, колядки, загадки, а также живая музыка. И какая! Гусли, цитра, флейты, жалейка, бузуки, гонг, варган, и многочисленные трещотки, шумелки и звенелки. Спектакль состоит из двух частей. В первой зрители узнают историю рождения младенца Иисуса, а во второй — отправятся в Рождественское путешествие! Их ждут Польша, Италия, Франция и другие страны со своими уникальными праздничными традициями и обрядами.

7 и 8 января 11.00 и 13.00, спектакль театра «Учёный Медведь», 5+, продолжительность 1 час

Подробности тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×