Елочный базар в Галереях «Времена года»
12 Декабря 2017

Елочный базар в Галереях «Времена года»

На 1-м и 2-м этажах Галерей «Времена года» открываются специальные пространства, где можно будет подготовиться к Новому году, купить подарки близким и ощутить настоящую атмосферу праздника. Елочный базар, большая живаяелка, новогодние игрушки, «зимние» коктейли и даже настоящий Дед Мороз – все это ждет вас с начала декабря в Галереях «Времена года».

Особым элементом новогодних праздников в Галереях станет, конечно же, праздничная елка. Пятиметровую живую ель украсили сделанными вручную игрушками и красочными шарами от детского бренда мебели и декора MOONSTERS. Также гостей Галерей снаружи будет встречать большой Олень – особенный элемент новогоднего декора «Времен года». Желающих по-особенному украсить свою елку будут ждать в ATLAS ART: здесь вам помогут подобрать игрушки ручной работы по вашему вкусу. Чтобы сделать эти праздники еще более особенными, можно заглянуть на настоящий елочный базар. Новогодние игрушки и украшения, предметы интерьера и декора, искусственные цветы и композиции, новогодние венки, праздничная упаковка подарков – лишь небольшой перечь того, что предлагают здесь посетителям.

В детский клуб RIBAMBELLE 16 и 23 декабря приедет специальный гость из Лапландии. С настоящим Дедом Морозом можно будет встретиться, загадать желание и сделать совместные праздничные фотографии. Чтобы еще больше почувствовать дух нового года не упустите возможность попробовать специальные праздничные угощения.

C 15 декабря все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше подарков и специальных призов. Для участия достаточно совершить покупку в Галереях и заполнить анкету на стойке информации.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×