Открытие ICE Парка в Крылатском
20 Декабря 2017

Открытие ICE Парка в Крылатском

В конце декабря в семейном парке SKAZKA появятся мамонты, саблезубые кошки, пещерные медведи и 20 других древних животных. Эта уникальная интерактивная экспозиция, посвященная обитателям ледникового периода, получила название ICE Парк.

35 интерактивных животных, первобытных людей и снежных фигур времен ледникового периода в познавательно-развлекательном комплексе ICE Парк появятся накануне Нового года. На территории парка площадью 5 000 квадратных метров расположатся механизированные экспонаты мамонтов, белого медведя, оленя, волка, моржа, льва, кабана и многих других представителей древности, которые двигаются, дышат, рычат и издают звуки.

Кроме того, гости смогут познакомиться с тематическими композициями - «Пингвины», «Гигантский бобр» и «Охота на мамонта», представляющие среду обитания животных и сцены тех времен, заглянут в «настоящую» пещеру, а также посетят выставку светящихся декоративных фигур из снега и льда. В перспективе программа ICE Парка будет включать игровую площадку, познавательный лекторий, мастер-классы и различные интерактивные квесты.

Подробности тут

Предполагаемая дата открытия: 28 декабря 2017 года

Стоимость: от 450 рублей

Адрес: Крылатская, 18, +7 (495) 133-65-56

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×