Детский гороскоп на 2018 год от джйотиш-астролога
18 Декабря 2017

Детский гороскоп на 2018 год от джйотиш-астролога

Сегодня недостаточно просто загадать желание на новый год или обойтись одним письмом для Деда Мороза. Планы, начинания, желания — их так много и у детей, и у родителей, что успеть все без помощи высших сил этой вселенной невозможно. Вместе с джйотиш-астрологом Анной Атменеевой мы заглянули в звездные карты, чтобы рассказать вам, что же они обещают детям в новом году.

Маленькие Овны будут много путешествовать, а также встречаться со старыми и новыми друзьями. Хорошо начинать заниматься спортом и творчеством. В этом году скорее всего их жду награды ­— медали, кубки и дипломы.

Крошкам-Тельцам в этом году можно петь и читать стихи. Именно сфера, связанная с речью, будет приносить успех и результаты. А также они будут «на коне» в любой активной деятельности как в школе, так и в других образовательных учреждениях, поэтому им можно будет поручать очень важные задания.

Пострелята-Близнецы в этом году получат все возможности для роста и развития. Да и в общем, удача им будет сопутствовать во всех начинаниях.

Нежные Рачки будут еще более чувствительны в этом году. Им лучше путешествовать в дальние страны, несмотря на то, что больше всего они любят возвращаться домой. При этом нужно быть внимательными к их здоровью и не подвергать малышей лишней опасности и экстриму.

Маленькие гордые Львы будут очень дружны с быстрыми Овнами, разделят с ними награды, а также научатся выстраивать первые отношения.

Серьезные Девы проявят себя как ответственные помощники, но родителям придется следить за их здоровьем, так как простудам они будут подвержены больше остальных знаков Зодиака.

Контактные Весы — наверно самый везучий знак в этом году. Творческие проекты, успехи в обучении — удача будет во всем им сопутствовать.

Скрытные Скорпиончики больше себя будут проявлять дома и на самом деле им лучше не уезжать далеко от родных стен. В этом году им потребуется поддержка мамы, так как они будут часто спорить с окружающими.

Уверенные Стрельцы нуждаются в движении как никогда. А еще в поддержке друзей. Поэтому нужен спорт и лучше командный.

Трудолюбивые Козерожки будут продолжать работать и выкладываться. Им хорошо пробовать себя во всех областях, связанных с речью.

Необычные Водолейчики в этом году удивят вас еще больше новыми открытиями, творчеством и успехами.

Мечтательные Рыбки будут особенно предаваться мечтам и могут быть рассеянными. Им хорошо быть у воды, а мама будет играть особо значимую роль в этом году.

Гороскоп общий и показывает тенденции для Знака рождения, который индивидуально рассчитывается джйотиш-астрологом. Подробности тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×