Топ-событий на выходные
23 Февраля 2018

Топ-событий на выходные

Музыкальный фестиваль, театральное представление или поход в музей? Какой бы маршрут вы ни выбрали, в эти выходные весело и интересно будет везде. Самые крепкие, ловкие и мужественные могут попробовать успеть посетить все мероприятия из нашей подборки.

Гадкий утёнок. Музыкальная сказка. 25 февраля, Театр Армена Джигарханяна. 5+

Трогательные и забавные сценки из жизни пернатых, о которых рассказывает огородное Пугало вместе с толстой Курицей, глупым Петухом, очаровательными цыплятами и, конечно же, прекрасным Гадким Утёнком.

Билеты тут

Семейник: Beatles day. 25 февраля, Art-Clumba

Команда Kids Rock Fest известна в Москве своими фестивалями для всей семьи с живой рок-музыкой. На этот раз клубный утренник посвящён группе Beatles, барабанщику которой Джорджу Харрисону в этот день исполняется 75 лет. В программе – живое исполнение песен Beatles, а так же фотозоны, аквагрим, мастер-классы и квесты в музыкально-ливерпульском стиле!

Билеты тут

Защитники земли русской. Игра-викторина. 23 февраля. Музей археологии Москвы. 5+

Кроссворды, замысловатые филворды и ребусы, квесты и игры со словами будут связаны с историей Москвы и военного дела в средние века. Для дня Защитника Отчества – самое похрдящее занятие! К тому же, всем участникам подарят сувениры.

Билеты тут

Выставка «Один мяч – тысячи историй. Футбол в Германии» до 10 марта, РГДБ. 6+

Футбол в Германии – культурное явление, об этом и рассказывают экспонаты выставки. Полезный досуг для мальчишек – футболистов и ещё для тех, кто изучает немецкий, так как многие материалы можно получить на языке оригинала.

Вход свободный

Театральная пятница в Царицыно, 7-10 лет

Трёхчасовая программа включает прогулку по дворцовой территории музея-заповедника, посещение театра архитектуры Баженова с его обманками и загадками, путешествие по Большому дворцу и театрализованную экскурсию «Сказка о царевиче Хлоре». Перевоплотиться и сыграть сказку самой императрицы смогут все желающие.

Билеты тут

Спектакль «Шерлок. Продолжение» 22 и 23 февраля. Московский детский театр теней. 12+

Постановка по рассказам Артура Конан Дойла «Вампир из Сассекса» и «Пестрая лента» выдержана в жанре иронического детектива. Страшные и таинственные истории приправлены юмором и забавными пикировками между героями. В спектакле используются разнообразные приемы теневого, кукольного и драматического театра, что позволяет сделать постановку динамичной и в то же время сохранить дух классического английского детектива.

Билеты тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×