Движение #SupportRestaurants в поддержку ресторанов
1 Июля 2020

Движение #SupportRestaurants в поддержку ресторанов

В эти непростые времена, когда ресторанная отрасль вынуждена меняться, S.Pellegrino выступает бок о бок с шеф-поварами, запуская инициативу #SupportRestaurants — реальный план восстановления, который позволит обеспечить финансовую помощь и будет способствовать совместному формированию будущего сектора.

Стефано Марини, генеральный директор Sanpellegrino Group, подчеркнул: «На протяжении последних 120 лет компания Sanpellegrino Group была близка к гастрономическому сообществу. В это непростое время мы хотим стать еще ближе, чтобы помочь ему стать сильнее, чем раньше».

S.Pellegrino и Acqua Panna гордятся быть главными партнерами проекта 50 Best for Recovery, помогая возобновить работу ресторанного сектора. В качестве дополнительной инициативы Sanpellegrino также поддерживает аукцион Bid for Recovery' Auction, предлагая уникальные возможности для гурманов и эстетов.

S.Pellegrino поддерживает проект 50 Best Recovery крупными пожертвованиями и сотрудничает с аукционами, которые являются частью деятельности по сбору средств, включенных в программу. Цель этой программы — оказать финансовую помощь и создать полезные ресурсы для ресторанов по мере выхода из пандемии.

В ходе аукциона "Bid for Recovery", который откроется 3 июля, любители изысканной еды и путешествий помогут собрать средства, приняв участие в торгах за более чем 100 невероятных лотов, в том числе - трех уникальных лотов, предложенных Sanpellegrino.

Хотите поучаствовать в Discover the World of Chef Massimo Bottura от Массимо Боттуры? Вы можете побороться за это незабываемое погружение в гастрономическую сокровищницу и незабываемую атмосферу в родном городе шеф-повара — Модене. Две ночи в восхитительном отеле Casa Maria Luigia включают экскурсию по его коллекции произведений искусства вместе с супругой шеф-повара, Ларой Гилмор Боттурой, а также - ужин в ресторане Francescana at Maria Luigia. Победитель торгов получит возможность поужинать в ресторане Osteria Francescana, дважды удостоенном звания "The World's 50 Best Restaurants", и насладиться обедом в его ярком «младшем брате» Franceschetta 58.

Также на аукцион выставлено уникальное VIP-приглашение на двоих на Grand Finale конкурса S.Pellegrino Young Chef 2021 года в Милане. В атмосфере двухдневных интенсивных состязаний, победитель торгов сможет пообщаться с лучшими молодыми поварами мира и их наставниками — знаменитыми шеф-поварами, насладиться эксклюзивными гастрономическими впечатлениями, включая роскошный Гала-ужин и церемонию награждения, а также посещение San Pellegrino Terme и казино Art Nouveau.

Еще один яркий лот — Acqua Panna Experience на Villa Panna, это три удивительных дня, в окружении живописных холмов Тосканы, с частным тосканским барбекю от «мишленовского» шефа, с частным туром по виноградникам и дегустацией вин, а также - эксклюзивным посещением источника и природного заповедника Acqua Panna. Этот незабываемый тосканский тур завершится остановкой на аперитив во Флоренции, на яхте на реке Арно, на фоне знаменитого Ponte Vecchio, а следом за этим - последует потрясающий ужин в Gucci Osteria от Массимо Боттура.

Вы можете принять участие в аукционе "Bid for Recovery" из любой страны онлайн на сайте www.50BestForRecovery.com и ознакомиться с полным перечнем лотов . Аукцион пройдет с 3 по 12 июля.

Также, перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с диджитал кампанией #Supportrestaurants, в рамках которой S.Pellegrino призывает гурманов и любителей хорошей кухни к возвращению в рестораны.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×