Энни Лейбовиц запечатлела Присциллу Чан и Марка Цукерберга в ожидании малыша
6 Ноября 2015

Энни Лейбовиц запечатлела Присциллу Чан и Марка Цукерберга в ожидании малыша

В среду Марк Цукерберг, основатель и СЕО Facebook, опубликовал в своем аккаунте в социальной сети семейный портрет работы Энни Лейбовиц: сам Марк и его жена Присцилла в ожидании первого ребенка.

«Это потрясающее фото Присциллы, — написал Марк у себя в фейсбуке. —Мне нравится ее выражение: оживленное и одновременно доброе, непримиримое и любящее, выражение лидера и одновременно выражение человека, которые всегда поддерживает других. Спасибо Энни Лейбовиц за то, как ей удалось запечатлеть натуру Присциллы».

Марк Цукерберг (31) и Присцилла Чан (30) поженились в мае 2012 года (до этого пара девять лет встречалась). Сейчас Марк и Присцилла ждут первого ребенка — дочку.

«Мы пытаемся завести ребенка уже пару лет, за это время три беременности закончились неудачно. Ты чувствуешь такую надежду, когда узнаешь, что у тебя будет ребенок. Начинаешь представлять себе, кем они вырастут и мечтать об их будущем, — поделился Марк в фейсбуке некоторое время назад. — В сегодняшнем открытом мире обсуждение этих тем не отдаляет нас друг от друга, а наоборот, сближает. Оно рождает понимание и толерантность, давая нам надежду».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×