Меган Фокс: «У меня рождались дети через год с 2012-го! Уже привыкла»
20 Июня 2016

Меган Фокс: «У меня рождались дети через год с 2012-го! Уже привыкла»

Актриса, которая собирается стать мамой в третий раз, рассказала о причинах своего переезда, реакции старших на пополнение в семье и о том, как общается с будущим ребенком

Меган Фокс — мама двух сыновей, 3,5-летнего Ноа и двухлетнего Боди — ждет третьего ребенка с мужем Брайанам Остином Грином, с которым они, увы, расстались. На днях актриса была гостьей шоу Джимми Киммела и рассказала о том, как общается с будущим ребенком.

«Ты не слышишь голоса, но ты можешь услышать послание, если ты открыт к этому. Например, ребенок хочет, чтобы я жила в другом месте — так что мы переехали в другой дом в Лос-Анжелесе. Мне кажется, ребенок хочет вырасти там».

Кроме того, Меган призналась, что во время своего последнего визита в студию Джимми уже была беременна: «Я была во втором триместре. Пришлось надеть [три пары утягивающего белья] Spanx, чтобы все спрятать!»

Тем временем, Ноа и Боди готовятся к роли старших братьев: «Боди считает, что это ужасно смешно — кормить ребенка из груди. Ноа все понимает и очень взволнован».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×