Стартует «Курс маленького гения» Дмитрия Карпова
11 Октября 2016

Стартует «Курс маленького гения» Дмитрия Карпова

17 октября начинается онлайн-курс для творческих родителей эксперта по креативной педагогике и преподавателя Британской высшей школы дизайна Дмитрий Карпова. Для читателей Дочки-Матери есть специальный промокод на скидку — dochkimateri

«Курс маленького гения» — это онлайн-курс раннего творческого развития детей для их родителей. На каждом потоке есть три возрастные группы: 4-6, 6-8 и 8-10 лет. Занятия можно проходить в удобное время, курс стартует 17 октября и продлится до 7 ноября

Цель занятий — формирование в маленьком ребенке любознательного, активного и свободного отношения к окружающей действительности. Вместе с родителями авторы курса стимулируют гармоничное и полноценное развитие ребенка, поддерживают его фантазии, становятся полноценными участниками детского познавательного процесса, чтобы незаметно отслеживать и направлять его. По программе, составленной на основе лучших из современных и авторских методик, Bang-Bang Education хотят научить родителей проводить то время, которое они могут уделить своему ребенку в течение дня, разнообразно и интересно, с пользой для творческого потенциала ребенка и отношений внутри семьи.

Курс призван укрепить в сознании талантливого, целеустремленного маленького человека, очень способного и любимого, идеи любознательного отношения к миру, обучению, семейному саморазвитию. В процессе прохождения курса родители сами становятся учителями — помощниками в развитии и обучении маленького исследователя мира, проводниками в фантастический мир творчества, с методической помощью и экспертизой авторов курса. Курс состоит из серии лекций и разнообразных практических заданий, направленных на получение ребенком удовольствия от творческого поиска и расширения границ опыта (художественного, музыкального, пластического, вербального, тактильного). Родители получают возможность сконцентрироваться на склонностях и способностях своего ребенка, обсудить их с профессионалами и выработать программу регулярных творческих занятий, сделать ее частью ежедневного общения внутри семьи.

Современные дети мыслят образами, рано развиваются в информационном пространстве, осваивают многие гаджеты быстрее, чем их родители. Авторы курса хотят это использовать; в этом курсе учитываются особенности развития и интересы ребенка, чтобы в соответствии с ними развивать творческий потенциал детей. «Курс маленького гения» — это индивидуальный подход, точные рекомендации, интересные упражнения и обратная связь. Это три занятия в неделю для трех возрастных групп, для которых есть общие лекции и отдельные задания с учетом возрастных особенностей ребенка.

Подробная программа курса и запись здесь: https://bangbangeducation.ru/course/kurs-malenkogo...

Стоимость курса — 15000 рублей. Промокод на скидку для читателей Дочки-Матери — dochkimateri

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×