Дочь Сьюзан Сарандон Ева Амурри опубликовала фотографии всех этапов рождения своего малыша
3 Ноября 2016

Дочь Сьюзан Сарандон Ева Амурри опубликовала фотографии всех этапов рождения своего малыша

Актриса не только не скрывает свою личную жизнь и не боится показывать лицо новорожденного малыша, но и предстает перед читателями в один из самых интимных моментов жизни.

Ева известна не только своими актерскими работами и семейными связями, но и достаточно популярным блогом, который она начала вести сразу после рождения старшей дочери в августе 2014 года. Амурри никогда не делала тайны из личной жизни и откровенно делилась с читателями всеми проблемами. Так, около года назад, она рассказала о своей второй беременности, прервавшейся на раннем сроке. Рождение еще одного малыша (19 октября 2016 года у супругов родился второй ребенок — сын Мейджор) стало настоящим чудом для всей семьи, тем удивительнее показалось решение актрисы опубликовать целую серию фотографий, сделанных прямо во время родов. Как правило, мамочки очень суеверны, но, похоже, к Еве это не имеет никакого отношения.

На снимках запечатлен процесс схваток, а также сам новорожденный малыш. Как видно по фото, роды проходили не в больнице, а дома. Во время появления на свет ребенка с Евой был ее муж Кайл Мартино, который всячески старался подбодрить любимую.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×