Коллекция воздушных шаров «Halloween Party» компании BeCreate.
25 Октября 2016

Коллекция воздушных шаров «Halloween Party» компании BeCreate.

Компания BeCreate, которая создает воздушные шары, гирлянды и бумажные декорации, представляет новую коллекцию, посвященную самому страшному празднику осени, а также делится тематической музыкой и раздает DIY-советы.

Здесь вы найдете большие воздушные шары с тассел гирляндами, надписями, наклейками и конфетти, а также симпл-гирлянды ─ летучие мышки, приведения, скелеты. Цветовая гамма в тон праздника ─ оранжевый, черный, фиолетовый и золотой.

Если театр начинается с вешалки, то вечеринка ─ с ее подготовки. Наш совет ─ не стоит недооценивать декорации, они создают атмосферу события, а украшать интерьер может быть достаточно веселым занятием. Для этого компания составила плей-лист «HalloweenParty», которым делится со всеми желающими у себя на сайте.

А еще команда BeCreate раскрывает секреты самостоятельного создания элементов декора в рубрике DIY своего блога. Найти шаблоны, чтобы смастерить топперы в виде тыквы, приведения или летучей мыши или узнать, как из бумаги сделать приведение-пиньяту можно тут.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×