На Ильинском шоссе открылся новый салон красоты и семейный клуб «Октябрь»
19 Октября 2016

На Ильинском шоссе открылся новый салон красоты и семейный клуб «Октябрь»

Проект «Октябрь» – не просто сеть салонов, а свежий взгляд на индустрию красоты в семейном формате. Вы отдыхаете, пока ваши дети учатся или даже так – вы становитесь еще прекрасней, пока ваши дети отдыхают с толком.

Как это не парадоксально, но в одном из самых элитарных загородных районов совсем не просто отыскать хороший салон красоты. Под словом «хороший» мы имеем в виду не только дорогой интерьер и улыбающийся персонал, но и профессиональных мастеров, большое меню услуг и разумную ценовую политику.

Салоны «Октябрь» Ольги Октябрьской стали результатом ее десятилетнего опыта работы в бизнесе красоты. Изучив все нюансы, Ольга создала собственный проект, предложив формат салона с уютным загородным интерьером, безупречным сервисом, разумной ценовой политикой, а главное, с индивидуальным подходом даже к самым маленьким гостям.

В «Октябре» предлагают полный спектр парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, ухода за лицом и телом. Все мастера салонов – высококвалифицированные профессионалы, которые прошли тщательный отбор, поэтому в уютном пространстве салона можно быстро привести себя в порядок, совмещая несколько процедур одновременно.

Более того, «Октябрь» – это не только салон красоты, но и семейный клуб. Здесь проходят интересные курсы и лекции по этикету, актерскому мастерству и изобразительному искусству, а самых маленьких гостей всегда можно оставить в компании профессиональных воспитателей и аниматоров –игрушек и красок хватит на всех!

Салон и клуб расположены в отдельном здании, на первом этаже которого находится кафе, так что поболтать и выпить чашку кофе с подругой – тут тоже не проблема. Красиво, уютно, удобно и идеально для занятых, но не забывающих о себе, мам.

Адрес: деревня Жуковка, Ильинское шоссе, ул. Ленина, 10

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×