Выставка-приключение «Маленькие люди в большом мире насекомых»
16 Октября 2016

Выставка-приключение «Маленькие люди в большом мире насекомых»

С 16 октября по 16 декабря в Московском зоопарке можно посетить интерактивную выставку «Маленькие люди в мире больших насекомых». Добро пожаловать в мир кузнечиков, стрекоз и жуков, увеличенных в 1000 раз.

Вы не раз представляли себя на месте Карика и Вали из приключенческой книги Яна Ларри или мечтали услышать фразу – «Дорогая, я уменьшил детей»? Тогда вам непременно стоит посетить интерактивное шоу «Маленькие люди в мире больших насекомых». Вы увидите и узнаете о насекомых новые факты, которые до этого был сокрыты от невооруженного взгляда. Опасные и безобидные, красивые и устрашающие – насекомые приглашают вас заглянуть в их мир. Экспонаты выставки шевелят хвостами и издают звуки. Высота самого крупного из них – кузнечика – достигает пяти метров. Допрыгнуть до него можно будет на установленном рядом батуте.

Для полного погружения в атмосферу и тему организаторы добавили в программу конкурсы, викторины, огромные раскраски флуоресцентными красками на стене и инфографику с интересными фактами о насекомых.

0+

Открытие выставки 16 октября, 12.00

Адрес: Московский зоопарк, Новая территория, арт-площадка «ЗооДепо»

Время работы: пн.- вс. с 10.00 до 18.00

Период работы выставки: 16 октября - 16 декабря 2016 г

Стоимость: 100 рублей

Сайт: www.worldgigants.ru

Подробная информация тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×