В Москве откроется первый бутик-кондитерская эклеров L'Eclair De Genie
12 Октября 2016

В Москве откроется первый бутик-кондитерская эклеров L'Eclair De Genie

В эту пятницу в на 1 этаже Торгового Центра «Цветной» откроется первый в России корнер «Гениальных эклеров», а это значит, что теперь у вас будет возможность попробовать десерт, равного которому вы еще не встречали.

Мамы — тоже люди, так что заскочив за парой коробочек эклеров для своих малышей-сладкоежек, не забудьте и о себе любимой. Ведь, как говорится в известной рекламе, вы этого достойны и к черту диеты!

Исключительно творческую и уникально вкусную концепцию «Гениального эклера» 4 года назад придумал бывший креативный директор дома Fauchon Адам Кристоф. Оказывается эклер может иметь невероятное количество обличий и вкусов, да еще каких: розы и конфеты, мадагаскарская ваниль с карамелизированным орехом пекан, карамель на соленом масле, нуга и белый шоколад и еще сотни разных вкусов и сочетаний.

Гениальные эклеры гениальны еще и тем, что выпускаются ограниченными сериями и специально к определенным праздникам, так что вы всегда обнаружите в кондитерской что-то уникальное и новенькое со всех точек зрения. Чего только стоит серия эклеров «Сикстинская капелла», на которой были частично воспроизведены шедевры Микеланджело. Не верите? А вы проверьте!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×