Двухмесячный малыш стал знаменитым благодаря своей шевелюре
16 Октября 2016

Двухмесячный малыш стал знаменитым благодаря своей шевелюре

Большинство родителей постоянно заботятся о том, чтобы головы их маленьких детей были прикрыты шапочками — из соображений эстетики и/или сохранения тепла. У мамы Челси Нун из Брайтона такой проблемы, судя по всему, нет

У молодой мамы Челси другие проблемы: как бы потратить на поход в супермаркет меньше двух часов — очередь желающих потрогать волосы ее двухмесячного сына Джуниора частенько оказывается длиннее очереди в кассу.

Джуниор Кокс-Нун родился с шевелюрой, которой позавидовал бы едва ли не каждый взрослый. Акушеры предсказывали, что все это богатство выпадет через несколько дней, но не тут-то было. Джуниору уже два месяца, а его шикарные волосы продолжают радовать жителей Брайтона.

«Я точно не буду его стричь, — говорит мама Челси. — Хочу посмотреть, насколько длинными они могут вырасти. Понятия не имею, от кого ему это досталось!». Челси утверждает, что Джуниору нравится внимание, которое он получает — малыш улыбается, когда люди трогают его волосы, и протестует каждый раз, когда мама пытается все-таки надеть на него шапку.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×