Фотопроект One Day Young: молодые мамы с детьми, которым исполнился день
16 Октября 2016

Фотопроект One Day Young: молодые мамы с детьми, которым исполнился день

Восемьдесят молодых мам и еще тридцать в планах — у фотографа Дженни Льюис получается настоящее фотоисследование того, как выглядит счастье только что начавшегося материнства

Фотограф Дженни Льюис снимала портреты знаменитостей — перед ее объективом побывали Кира Найтли, Джейми Оливер, Beastie Boys и многие другие. Но настоящую известной ей принес проект, в котором участвовали самые обычные люди. Зато они были запечатлены в один из самых важных и самых замечательных моментов жизни — на руках у моделей Дженни были их дети, которые родились накануне.

«Моя цель — показать эту невероятную связь и теплоту, которая возникает между матерью и ребенком. Всю гамму невероятных эмоций, которая появляется вместе в материнским инстинктом», — рассказывает Дженни.

«Материнство по-настоящему сближает людей. Неважно, сколько у тебя денег, какая у тебя работа, ты только что совершила этот замечательный подвиг, и всем вокруг радостно, все гордятся тобой».

«Я была удивлена, насколько было спокойно в каждом доме. Ты ожидаешь хаос, крики, плач, а оказываешься каждый раз в самом спокойном месте на земле».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×