Молодой папа изобрел устройство, позволяющее держать бутылочку и смартфон одной рукой
15 Ноября 2016

Молодой папа изобрел устройство, позволяющее держать бутылочку и смартфон одной рукой

Пришла пора признать это: во время кормления маленьких детей мы редко откладываем телефон подальше. И если грудное вскармливание вполне совместимо с фейсбуком, то с бутылочкой все не так просто.

Удержать ребенка, бутылочку и телефон в правильном положении одновременно — не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы эффективно совмещать кормление с просмотром социальных сетей или, например, работой (бывает и такое), молодой папа Тим Козэ изобрел Swipe&Feed — держатель для бутылочки и смартфона 2-в-1.

«Однажды ночью около 3 часов я кормил своего сына Джека из бутылочки. Каждую ночь я просыпался каждые два часа от звуков плача — Джек хотел есть. Как только я давал ему бутылочку, он сразу же засыпал обратно. Каждый раз в течение 25 минут я сидел в темной тихой комнате с ребенком и бутылочкой в руках. Мне пришло в голову, что в это время я мог бы доделывать кое-что по работе на телефоне, и стал искать подходящее приспособление. Но на рынке ничего не было, и тогда я решил воспользоваться этой возможностью сам», — рассказывает Тим.

Тим запустил кампанию на Kickstarter, которая вовремя набрала необходимые $12000 для старта. Первые Swipe&Feed должны отправиться участникам кампании уже в декабре.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×