Новый коворкинг «Мама работает»
7 Июля 2017

Новый коворкинг «Мама работает»

Открылся бесплатный коворкинг «Мама работает». Пространство создано для удобства мам-фрилансеров или мам-предпринимателей, занимающихся профессиональной деятельностью без отрыва от воспитания детей. Для этого в коворкинге есть кабинеты с компьютерами, переговорная комната, зал для проведения мероприятий, где можно спокойно работать пока в соседнем зале с детьми занимается опытный воспитатель. Проект социальный и эти услуги бесплатные.

Проект «Мама работает» существует уже четыре года. Здесь оказывают психологическую поддержку для мам, проводят для них образовательные программы и тренинги, организуют дополнительное образование, помогают с поиском работы и даже при открытии бизнеса.

Формат коворкинга очень удобен для мам-фрилансеров или мам-предпринимателей, занимающихся профессиональной деятельностью без отрыва от воспитания детей. Для этого тут оборудованы кабинеты с компьютерами, переговорная комната, зал для проведения мероприятий, большая детская, состоящая из двух смежных комнат, швейная мастерская с оборудованием – это интересно не только тем мамам, которые хотят поработать за компьютером, но и для мам, занимающихся творчеством, мам-дизайнеров, а наличие удобной кухни позволяет накормить ребенка не отвлекаясь на поход в кафе.

В рамках проекта с июля 2017 года работает 4 коворкинга:

1. Коворкинг метро Охотный ряд, Георгиевский переулок, дом 1, строение 1, подъезд 1, этаж 2, вход в арку, трехэтажное здание, напротив Государственной Думы. Здесь есть кабинет для работы на компьютере и проведения встреч. Вместимость до пяти человек. В детской комнате помещаются до 7 человек.

2. Коворкинг метро Щукинская, улица Маршала Новикова, дом 5, на базе Ресурсного центра НКО. В коворкинге доступны: зал для проведения мероприятий, лекций, семинаров — вместимость до 25 человек; переговорная комната, вместимость до 5 человек; швейная мастерская, оборудование: швейная машина прямострочная, распошивальная машина, оверлок, вместимость до 10 человек; детская комната, состоящая из двух смежных комнат — одна для проведения мастер-классов с детьми, вторая — игровая зона, вместимость до 10 человек; кабинет для работы на компьютере, вместимость до 5 человек.

3. Коворкинг метро Алексеевская, улица Староалеексеевская, дом 7, этаж 2. Школа иностранных языков StarTalk. Здесь для вас организовали кабинет для работы на компьютере и проведения встреч, вместимостью до 4 человек, а также детскую игровую для 5 детей.

4. Коворкинг метро Римская, улица Сергия Радонежского, дом 19с3, Школа иностранных языков StarTalk. Кабинет для работы на компьютере и проведения встреч, вместимостью до 4 человек. Детская комната для пяти детей.

Подробности и предварительное бронирование тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×