Модная выставка PITTI BIMBO 85 во Флоренции
22 Июня 2017

Модная выставка PITTI BIMBO 85 во Флоренции

С 22 по 24 июня во Флоренции проходит выставка детской моды Pitti Bimbo. Среди участников известные бренды вроде Dolce&Gabbana, Emilio Pucci и Roberto Cavalli Junior, а также независимые и новые дизайнеры со всего мира. Одежда, обувь, аксессуары, шляпки, игрушки, косметика и предметы интерьера — прямо сейчас более 10 тысяч байеров выбирают то, что будут носить дети весной-летом 2018.

В программе показы эксклюзивных моделей и капсульных коллекций от ведущих дизайнеров в формате дифеле — павильон Apartment. Все самое необычное и футуристичное будет представлено в павильоне Fancy Room. В пространстве The Nest, которое создано для нишевых брендов, обосновались молодые и смелые дизайнеры. Корнер Pet Family — территория стильных вещей для питомцев. А в EcoEthic собраись марки, философия которых экологическое производство и технологии.

В программе выставки много приятных и по-настоящему летних мероприятий. Так, например, Inglesina, дебютирующая с новой коллекцией, уже сегодня соберет гостей на вечерний «чай с ароматом цветов».

В центральном павильоне можно найти корнеры и шоурумы, послушать лекции и презентации. Например, 23 июня на стенде бренда Джон Ричмонд расскажет о своей новой коллекции «Kids wanna rock».

В завершение выставки по традиции пройдет яркая и веселая вечеринка. Вход строго по приглашениям!

Прямую трансляцию можно посмотреть тут. Эфир будет доступен 22 и 23 июня с 9.00 до 16.00. Там же вы найдете эксклюзивные интервью, новости и обзоры тенденций сезона весна-лето 2018.

Подробности о выставке, список участников, новости и полное расписание мероприятий тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×