Лето в городе: детский лагерь в Афимолл
11 Июня 2019

Лето в городе: детский лагерь в Афимолл

Деловая жизнь «Москва-Сити» продолжает кипеть в активном ритме, не позволяя надолго отвлечься от бизнеса ее резидентов. Специально для современных работающих родителей Афимолл запускает пространство, где родители смогут оставить своих детей под присмотром опытных кураторов.

«Летняя смена» в Афимолл для детей от 6 до 12 лет – это увлекательнейшее пространство, в котором родители могут смело оставить детей под присмотром опытных кураторов. Здесь дети получат новые навыки и знания, откроют для себя интересные области, раскроют свои таланты и творческий потенциал, встретят новых друзей и получат незабываемые впечатления.

Каждый месяц в лагере будет разделен на тематические смены: «Кулинария», «Театр», «Журналистика», «Искусство», где дети под руководством кураторов и приглашенных экспертов будут погружаться в профессию и сразу же применять на практике полученные знания.

КУЛИНАРИЯ 17 июня – 21 июля

Дети пройдут уникальный курс, посвященный кухням мира. Шеф-повар ресторана Meat-Up Кирилл Кононов приготовит вместе с детьми блюда перуанской, итальянской, французской кухни. Также во время смены пройдут встречи с ресторанными критиками, мастер-классы по этикету и сервировке.

ТЕАТР

24 июня - 28 июня

Это уникальная возможность для детей окунуться в актерскую профессию в игровой форме. Профессиональные актеры театра «Кураж» научат ребят актерскому мастерству, навыкам сценической речи, вокалу и другим полезным навыкам, которые пригодятся в жизни. Ребята узнают о театральных профессиях: гример, режиссер, постановщик, осветитель и т.д.

ЖУРНАЛИСТИКА

1 июля - 5 июля

Участники смены окунутся в процесс создания современного медиа-контента вместе со студентами факультета «Журналистики» НИУ ВШЭ. Дети научатся рассказывать увлекательные истории с помощью текста, фотографии, видео, в том числе используя современные инструменты Instagram, TikTok, Snap Chat, заканчивая созданием интервью, подкастов, стримов, лонгридов.

ИСКУССТВО

8 –12 июля

Смена пройдет под руководством кураторов – участников «Клуба юных искусствоведов» ГМИИ им. А.С. Пушкина и познакомит с произведениями искусства в интерактивной форме: дети получают задания, ответят на вопросы, пройдут квесты. Кроме того, участники смены раскроют свои таланты в художественных мастерских, вдохновившись произведениями искусства.

В рамках программы подготовлены уникальные маршруты на каждый день, охватывающие все самое интересное в Афимолле, «Москва-Сити» и окрестностях. В ежедневную программу войдет йога, пилатес, общеукрепляющие тренировки, танцы, а также занятия английским, активные игры, просмотр и обсуждение фильмов, мастер-классы, экскурсии и посещение достопримечательностей, среди которых батутный парк Just Jump!, VR-парк, КОСМИК, кинотеатр «Кино Окко», площадка Panorama 360. Для городского лагеря составлено специальное детское меню здорового и сбалансированного питания. Стоимость билетов – 5 дней за 15 000 рублей (при покупке билета до 23 июня стоимость билетов 10 500 рублей).

Разовое посещение – 3700 рублей

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×