Коллекция PUMA cовместно с Sophia Webster
15 Май 2019

Коллекция PUMA cовместно с Sophia Webster

18 мая на сайте ru.puma.com и в магазинах сети Rendez-Vous начинаются продажи коллекции PUMA, созданной культовым британским брендом обуви и аксессуаров Sophia Webster.

При создании коллекции PUMA x Sophia Webster София вдохновлялась танцами и тренировочной экипировкой 80-х годов.

В весенне-летней линии PUMA x Sophia Webster дизайнер продолжает умело сочетать женственные детали со спортивными силуэтами. Толстовки и футболки, леггинсы и шорты, все акценты на них выполнены в пастельных или неоновых цветах с сетчатыми вставками.

Необычный дизайн — «визитная карточка» бренда Sophia Webster. Броская, нескучная обувь привлекает внимание нестандартностью цветовых решений, принтов и рисунков. В коллекции PUMA x SOPHIA WEBSTER будут представлены 4 силуэта кроссовок с узнаваемыми акцентами в дизайне Софии Вебстер: Cali, Muse, Thunder и Suede.

Белые кроссовки Cali дизайнер украсила глиттером и лаковыми розовыми вставками по бокам. Удобная текстурированная подошва визуально делает кроссовки более массивными.

Модель Muse декорирована розовой аппликацией и темной вставкой с глиттером на носке. Кроссовки выполнены с градиентным эффектом перехода от черного цвета к белому.

Кроссовки Thunder Sophia Webster украшены трикотажной вставкой, напоминающей верхнюю часть носка, декорированы белыми оборками спереди, золотистыми глянцевыми вставками и яркой разноцветной текстурной подошвой.

Suede выполнена в черном цвете с разноцветной блестящей подошвой. Верх кроссовок украшен черным кружевом и традиционным значком Formstrip по бокам в розовом цвете.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×