Новое место: магазин классных игрушек и товаров для дома Bunny Hill
18 Апреля 2019

Новое место: магазин классных игрушек и товаров для дома Bunny Hill

После 5 лет успешной работы в интернет-пространстве, проект Bunny Hill открыл свой первый розничный магазин в центре столицы. Теперь поклонники бренда смогут совершать покупки на 4 этаже модного Универмага «Цветной».

На 35 кв м пространства магазина представлены ТОПовые европейский бренды: здесь и фантазийные светильники от голландских дизайнеров Mr Maria, и развивающие игрушки Magni, и аксессуары из Дании для детей и детских комнат Sebra, Liewood, Cam Cam Copenhagen. Особый интерес вызывает широчайший ассортимент игрушек скандинавского бренда Maileg, ассоциирующегося у постоянных клиентов с беззаботным и уютным детством.

Ещё в 2014 году Ульяна Колесникова и Юлия Волкова предсказали тренд на eco-friendly интерьеры и игрушки. Их сердце покорили, уже знаменитые в социальных сетях, зайчики Maileg, и первую партию игрушек Ульяна привезла в своём чемодане из Испании.

Сегодня Bunny Hill - это интернет-магазин, не имеющий аналогов в России. Проект знаменит трепетным отношением к семейным ценностям, экологии и широкому ассортименту игрушек и декора для интерьеров.

«Для нас открытие розничного магазина в центре Москвы - это движение вперед и важный шаг в развитии нашего проекта. Мы постарались создать уютное и в то же время стильное пространство, где дети и их родители смогут найти что-то уникальное и необычное» – Юлия Волкова и Ульяна Колесникова, основатели Bunny Hill.

Адрес магазина: Москва, Цветной бульвар 15, стр.1, Универмаг Цветной, 4 этаж, телефон: +7(499)938-54-06 , https://bunnyhill.ru/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×