Твори добро в ​ZARYAD.studio
11 Апреля 2019

Твори добро в ​ZARYAD.studio

ZARYAD.studio совместно с Благотворительным Фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь запускают благотворительный марафон «Неделя Добра», который пройдет с 13 по 21 апреля.

В рамках марафона можно будет принять участие в серии благотворительных тренировок по сайклингу, TRX, йоге и медитации с популярными блогерами, спортсменами и другими настоящими героями нашего времени.

Цель марафона — не только собрать средства в фонд, но и объединить всех желающих за приятным полезным спортивным занятием. В этот раз команда ZARYAD.studio решила не ограничиваться только сайклингом, поэтому за доброе дело можно не только крутить педали, но и прорабатывать мышцы на TRX, а также развивать гибкость тела и ума на занятиях по йоге и медитации. В рамках марафона ежедневно будут проводится тренировки направленные на все группы мышц с лидерами мнений и нашими любимыми тренерами. Такие благотворительные занятияне только поднимут настроение всем участникам, но и сплотят гостей в единую заряжённую команду, совершающую очень важный вклад в благое дело. Механика участия в благотворительном марафоне в этот раз стала более простой и прозрачной. Во время Недели Добра все собранные средства от продажи мест на благотворительных тренировках мы передаём в Благотворительный Фонд развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь. Любой желающий может записаться на интересующую его тренировку по телефону студии 8 (495) 108-20-30 и на месте оплатить свое участие или, иными словами, сделать взнос в Фонд. Минимальная стоимость одной тренировки – 500 руб, а верхней планки нет – всё зависит от вашего желания и возможностей. Более того, каждый участник марафона при покупке места на тренировке получит специальную ленту (символ вклада в доброе дело), которую повяжет на наше Дерево Добра. Так гости смогут видеть, как расцветает наше Дерево благодаря участию каждого заинтересованного. Также в этот раз вклад в Неделю Добра можно внести не только лично, но и от лица целой компании, проекта или бренда. В таком корпоративном формате в нашем благотворительном марафоне участвуют команды образовательного проекта Universal Univercity, Музея современного искусства MMOMA, Сервиса подготовки к мероприятиям Dress Up Bar и Бьюти-бара Call Me Baby, спортивного проекта I Love Supersport, косметического бренда L’Occitane и друзья Благотворительного фонда #БольшеЧемМожешь. Для тех, кто не готов к тренировкам, а хочет просто хорошо провести время и вкусно и полезно перекусить, в Holy Basil Café в рамках Недели Добра будет продаваться особенный десерт, все средства с продажи которого будут переданы в Благотворительный фонд #БольшеЧемМожешь.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×