Лимитированная коллекция колясок Stokke Xplory 6 Balance
30 Май 2019

Лимитированная коллекция колясок Stokke Xplory 6 Balance

Популярная коляска выходит в эксклюзивной лимитированной версии Balance. Она была создана для того, чтобы сблизить родителей с ребенком и подарить им ощущение умиротворенности.

Мягкая внутренняя обивка сидения, выполненная из высококачественных дышащих материалов, обеспечит комфортную прохладу в жару и дополнительное тепло в морозный день, а также создаст уютное гнездышко для малыша. Раздвижной капюшон с козырьком защитит от прямого воздействия солнечных лучей и позволит крохе чувствовать себя спокойно как среди шумных городских улиц, так и в переполненных кафе. В то же время родители смогут наблюдать за тем, как ребенок сладко спит в тишине и комфорте.

В коллекции для дополнительного удобства представлен ряд аксессуаров: эргономичная люлька-переноска, подножка-«скейтборд» для детей постарше и вместительная сумка для мамы.

Лимитированная коллекция с дополнительными аксессуарами доступна в двух изысканных цветах – голубом и светло-розовом. Коляска будет выглядеть безупречно вне зависимости от того, какие путешествия ждут малыша. Каждая деталь, включая логотип, и каждый шов радуют исключительным качеством и красотой воплощения.

Текстильные элементы коляски обладают водоотталкивающими свойствами, благодаря которым пользоваться ей можно при любых погодных условиях. А специальное регулируемое сидение Xplory® позволит ребенку во время совместных прогулок быть еще ближе к маме и папе и чувствовать себя защищенным и любимым.

Особенности коляски Xplory® 6 Balance

  • Мягкое эргономичное сиденье, выполненное из дышащих материалов, подарит малышу максимальный комфорт и прохладу даже в жаркую погоду
  • Легкий в установке капюшон убережет от ультрафиолетового излучения UPF 50+ и обеспечит вентиляцию
  • Высококачественная строчка с логотипом на кожаной ручке коляски
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×