Cпециальная серия Bugaboo by Bas
17 Май 2019

Cпециальная серия Bugaboo by Bas

Новая лимитированная коллекция с необычным ярким и игривым принтом, созданная совместно с известным голландским дизайнером Басом Костерсом.

В этом году исполняется 20 лет с начала пути Bugaboo. Два десятилетия инноваций и свободы передвижения. После того как бренд изменил правила игры на рынке детских колясок, он не остановился на достигнутом и стал первым брендом, который вывел детскую коляску в мир высокой моды. Все началось с первого совместного проекта с известным голландским дизайнером Басом Костерсом в 2005 году. Этой весной история получила свое продолжение: bugaboo вновь пригласила художника для создания новой яркой коллекции в рамках празднования своего 20-летия.

Вдохновленная темой «взаимосвязи между родителями и детьми», новая лимитированная коллекция имеет необычный яркий и игривый принт, созданный в настоящем стиле Баса Костерса. Мгновенно узнаваемый дизайн отражает необходимость сплоченности с окружающими, друзьями и семьей, а также подчеркивает особенную, давнюю дружбу между Басом и Bugaboo. Дизайн новой коллекции олицетворяет собой образы друзей, которые кружатся в веселом танце, держась за руки.

Стильные комплекты из данной коллекции доступны только для модели bugaboo fox. Кроме того, также можно выбрать цвет шасси – алюминиевый или черный. Каждый комплект имеет свой уникальный номер. Став обладателем которого, вы почувствуете себя частью истории бренда Bugaboo.

Старт продаж коллекции Bugaboo by bas в России – 15 мая 2019. Поздравить бренд Bugaboo с 20-летием и познакомиться с интересными новинками вы сможете на шоу-маркете Baby Bistro, который пройдет в цейнтральном атриуме ТЦ Метрополис 17 и 18 мая!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×