Дайте два: новые оттенки стульчиков Tripp Trapp Stokke
30 Июня 2020

Дайте два: новые оттенки стульчиков Tripp Trapp Stokke

Дизайнеры бренда вдохновлялись весенними мотивами: красотой свежих зеленых листьев и мягкого мха, изящными цветами, которые начинают распускаться, а также причудливыми крыльями божьих коровок.

Дизайн этого стульчика был разработан норвежским дизайнером Питером Опсвиком в далеком 1972 году. Tripp Trapp сразу произвёл революцию в категории детских стульчиков и успел стать легендой, радуя миллионы детей и родителей, которые с удовольствием пользуются им по сей день. Когда сыну Питера Опсвика исполнилось два года, скандинавский дизайнер увидел, что ребенку неудобно сидеть за общим столом с остальными членами семьи. Впоследствии Питер Опсвик перевернул представление о детских стульчиках. Он создал эргономичную модель, которая позволяет ребенку не только занять комфортную позу, но и быть ближе к маме и папе. Со стульчиком Tripp Trapp стало просто придвинуть кроху к столу и наслаждаться приемом пищи вместе. Кроме того, функциональная конструкция подарила малышам полную свободу движений. Tripp Trapp – это стульчик, проверенный временем. Ребенку обеспечена удобная и правильная посадка: «умный» дизайн изделия предусматривает изменяющуюся высоту, глубину сиденья и перекладины для ног. Это значит, что стульчик может расти вместе с малышом. А родители могут наслаждаться тем, как малыш учится, общается и развивается вместе со взрослыми за обеденным столом.

Этой весной марка представила новинку – стульчики Tripp Trapp в красно-коричневом и мятно-зеленом оттенках. Органичным дополнением к стульчику станет комплект-вставка Baby Set в такой же цветовой гамме.

Стильные аксессуары для стульчика Tripp Trapp – подушки из натурального хлопка, подарят малышу безупречный комфорт и идеально впишутся в интерьер комнаты.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×