Самый важный проект Тамуны Циклаури
29 Сентября 2014

Самый важный проект Тамуны Циклаури

За каждой новой фотографией в instagram совладелицы модного бренда Iconique следят около 130 000 фоловеров. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, яркая красавица и невероятно стильная обладательница экзотического имени Тамуна Циклаури заслуживает подобную популярность: никакого слепого следования модным тенденциям, всегда лучезарная улыбка на лице, самые актуальные луки и снимки, которым могла бы позавидовать любая топ-модель.

Что же могло заставить Тамуну, которая не раз заявляла, что никогда не могла устоять перед очередной парой изящных туфель, спуститься с высоты 12 сантиметровых шпилек и переобуться в кеды?
Дело в том, что буквально через месяц у Тамуны родится первенец, мальчик. Именно он, еще до появления на свет, полностью изменил стиль своей мамы, внес коррективы в ее гардероб и, естественно, в творческие планы.
«Конечно, в будущем я очень надеюсь, что смогу совмещать работу и материнство, но в начале я бы хотела все свое время посвятить только малышу. Думаю, что в первые месяцы меня вряд ли сможет заинтересовать что-то еще, да и доверить новорожденного ребенка я смогу только своей маме», - рассказывает будущая мать.
Так что, если раньше Тамуна вдохновляла тысячи девушек на новые модные подвиги, то в ближайшее время аудитории ее поклонников предстоит расшириться и охватить новые категории. Хотя мы, например, ни секунды не сомневаемся, что и в роли мамы Тамуна будет оставаться иконой стиля. 

«За время беременности мой стиль очень изменился. Я начала носить более удобную одежду и обувь, раньше комфорт для меня практически не имел значения, а теперь я каждый день хожу в спортивных штанах и кедах. До беременности я бы так на улицу никогда не вышла». Конечно, Тамуна слегка лукавит, потому что кеды у нее Chanel, Celine и Margiela, а спортивные брюки от Stella McCartney. И, хотя сама Тамуна говорит, что не знает, насколько все это модно смотрится, выглядит она в них как всегда бесподобно.
В самое ближайшее время будущей маме предстоит с головой окунуться и в доселе незнакомый ей мир детского фэшена. «Пока я еще только привыкаю к детской моде. Мне нравится все спокойное, без огромных рисунков и ярких принтов, кремовых, коричневых и серых оттенков. Моя любимая марка детской одежды Tartine et Chocolat, но думаю, что со временем я открою для себя и другие бренды».
Тамуна не скрывает, что рождение сына – главный проект в жизни не только для нее, но и для ее мужа, а потому все остальное сейчас отступает на второй план. «Знаете, я никогда раньше не верила в приметы, а сейчас стала прислушиваться к тому, что мне говорят и многого не делаю. Например, до 5го месяца беременности о том, что мы ждем малыша знали лишь самые близкие люди. До 8го месяца мы не покупали ему никаких вещей и baby shower тоже не устраивали пока. Мы даже детскую комнату начали готовить лишь пару недель назад». Тем не менее можно не сомневаться, что жить малыш будет в наикрасивейшем интерьере. Уж кто-кто, а его мама может похвастаться безупречным вкусом, к тому же  благоустройство детской - одно из самых приятных занятий для будущей мамы. «Сейчас детская комната почти готова, на днях привезут мебель. Она будет в классическом стиле, в теплых тонах. Мебель – цвета слоновой кости, а обои и шторы – молочного оттенка. Никаких рюшей и завитков, зато много света и воздуха».
До родов остается несколько недель, а будущие родители все еще не определились с именем. «Выбрать имя оказалось невероятно сложно, наверно, мы поймем, какое имя подходит малышу, когда он родится. Я очень хотела назвать сына Георгий, но муж, к сожалению, сразу отказался от этого варианта. Нам нравятся имена Алекс, Лука, Адам… Но пока решения нет».
Кстати, муж Тамуны оказался мужчиной не робкого десятка и высказал желание присутствовать на родах, чем явно очень ее обрадовал. «Муж обязательно будет со мной во время родов. Мне с ним очень повезло. Он, вообще, всегда и во всем мне помогает и поддерживает меня. Ну а в такой ответственный момент мы точно хотим быть вместе. Я за естественные роды, но на эпидуральную анестезию, скорее всего, соглашусь. Рожать мы решили в Москве, в клинике Лапино. Это место, как и моего замечательного врача Елену Игоревну Спиридонову, я выбрала по рекомендациям близких подруг. Так что, надеюсь, все пройдет более-менее спокойно». 

Естественно к уходу за собой во время беременности Тамуна подошла с особым вниманием, хотя и жалуется, что к 8 месяцу успела набрать уже 14 кг, по ее фигуре этого не скажешь. «Раньше я обожала сладкое, а теперь даже не могу смотреть на него. А еще до беременности я никогда не плавала, а сейчас каждое утро плаваю по 2 часа, занимаюсь йогой, хожу на массаж и обертывания и по вечерам с мужем обязательно гуляю в парке. Тем не менее вес я уже набрала достаточно большой. Надеюсь, что расстаться с ним будет не очень сложно». Уже сейчас Тамуна признается, что они с мужем мечтают о большой семье и на одном ребенке останавливаться не собираются. «В идеале, дай Бог, мы планируем троих детей. И, конечно, я хочу, чтобы мои дети не забывали свои грузинские корни. Поэтому с сыном я точно буду разговаривать по-грузински, очень хочу, чтобы он научился писать и читать на этом языке, а еще обязательно буду водить его на грузинские танцы».
Что же, мы желаем Тамуне легких родов и с нетерпением ждем фотографий самого модного маленького джигита.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×