Итальянские каникулы Елены Перминовой и ее детей
25 Сентября 2014

Итальянские каникулы Елены Перминовой и ее детей

Если уж кого-то и можно назвать расхожим в наши дни выражением «икона стиля», то это топ-модель Лену Перминову. Она не просто звезда, которая знает о моде абсолютно все и, которой мода, уж по крайней мере в нашей стране, должна быть многим обязана.

Она – звезда планетарного масштаба. Ее инстаграм каждый день пополняется тысячами новых фоловеров, а о ее личной жизни хотят знать все решительно все. А Лена ничего и не скрывает, с удовольствием делится невероятной красоты фотографиями своих детей с поклонниками и уже во второй раз соглашается эксклюзивно сняться со своими сыновьями для проекта «Дочки-Матери». Да-да, поверить в это невозможно, но у этой красавицы с идеальными пропорциями и лучезарной улыбкой на лице есть трое! детей. Причем младшей, долгожданной лапочке-дочке еще нет и полугода.

Никита, Егор, Ариша – Лена считает этих троих белокурых ангелов своей самой главной победой и достоянием в жизни. Ей, как и ее коллегам Наталье Водяновой и Жизель Бундхен, (а больше-то таких матерей-героинь на мировых подиумах и не найдешь, наверно) удаются запредельные вещи. Она прекрасно совмещает активную деятельность и материнство, даже многочасовая съемка для нее, лишь повод лишний раз повеселиться с собственными детьми. И на воспитание детей у Перминовой тоже есть свои четкие взгляды – много любви и свободы, но никакого баловства. Может быть поэтому Егор и Никита, которые чувствовали себя на нашей сьемке, которая проходила в Сардинии во время семейных летних каникул, «как рыбы в воде», тем не менее слушались маму с первого слова и даже взгляда.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×