Игрушка года по версии фестиваля «СтартАп» для детей от 2-х до 5-ти лет
26 Июня 2014

Игрушка года по версии фестиваля «СтартАп» для детей от 2-х до 5-ти лет

Все дети бесконечно клянчат подарки, нет, есть, конечно, воспитанные дети, которые знают, что клянчить нехорошо, но подарки все равно всегда ждут с замиранием сердца, причем не только по праздникам. Вот как раз для таких случаев и существуют полезные игрушки, то есть те, которые не только обрадуют вашего малыша, но и чему-то научат.

Мозаики-пазлы «Ферма» и «Саванна» относятся именно к этой категории игр, а еще они стали игрушками года по версии фестиваля «СтартАп».

В игру входят: три жёстких листа, которые используются в качестве фона для создания самых разных картин, буклет, объясняющий правила игры и предлагающий смешные картинки, которые можно создать из деталей мозаики и, конечно, сами фигурки, а точнее детали, из которых и предлагается их сконструировать. Забавные рожицы, квадратики, треугольнички и кружки выполнены из дерева и окрашены самые радужные цвета исключительно натуральными красками. «Ферма» и «Саванна» отличаются набором персонажей - в одном случае присутствуют домашние животные, а в другом экзотические, но суть игры одинакова.

Купить игру можно здесь.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×