#choose2inspire: Instagram-кампания FOREO к 8 Марта
3 Марта 2021

#choose2inspire: Instagram-кампания FOREO к 8 Марта

В преддверие Международного женского дня шведский hi-tech бьюти-бренд FOREO запустил глобальную Instagram-кампанию #choose2inspire. Это шанс рассказать о женщинах, которыми вы восхищаетесь, и сделать апгрейд своего ухода за кожей с технологичными подарками от FOREO.

Нас окружают талантливые, яркие и целеустремленные девушки. Они каждый день меняют мир в своей области и вдохновляют окружающих: помогают поверить в себя, решиться на что-то важное или, наоборот, остановиться и позаботиться о себе. Кто для вас эта Чудо-Женщина? На этот вопрос бренд FOREO предлагает ответить в рамках кампании к 8 Марта #choose2inspire.

Кампания #choose2inspire — это возможность рассказать о ваших личных героинях и получить крутые подарки от бренда FOREO. Вокруг нас много удивительных и талантливых девушек, позвольте всему миру узнать о них!

Как стать частью кампании?

  1. Необходимо с 1 по 8 марта опубликовать пост о вашей героине в Instagram;
  2. Отметить вашу Чудо-Женщину и аккаунт @foreo_ru, дополнив хэштегами: #choose2inspire, #FOREOcelebrateswomen, #FOREOiwd2021, #PayItForwardWithFOREO;
  3. Загрузить свою историю и фото, заполнив короткую форму на официальном сайте FOREO https://www.foreo.com/ru/international-women-day
  4. 1000 авторов лучших историй получат специальные подарки от бренда FOREO — гаджеты UFO mini вместе с масками Make My Day и Call It a Night. Все участники кампании смогут приобрести технологичные гаджеты на специальных условиях.

Давайте чествовать всех замечательных женщин, которые вдохновляют нас и делают мир лучше. Поблагодарим их за силу, ум и доброту!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×