​Новые лосьоны японского бренда HADALABO
26 Февраля 2021

​Новые лосьоны японского бренда HADALABO

Самое популярное бьюти-средство у японок – лосьоны. Они способны не только отлично напитать кожу влагой, но и наполнить ее полезными веществами и предотвратить процессы старения.

Бренд HADALABO уже 13 лет занимает первое место на рынке уходовой косметики Японии. Разработанные компанией косметические линейки обогащены тремя и более типами гиалуроновой кислоты, наполняющих кожу влагой на всех уровнях. Помимо увлажняющей серии, бренд запустил линейки антивозрастных и отбеливающих средств, которые замедляют процессы старения, избавляют от пигментации и создают защитную молекулярную сетку для долгого сохранения влаги. Лосьоны HADALABO имеют накопительный эффект и обеспечивают коже здоровый и свежий вид, а также служат отличными проводниками ингредиентов последующего ухода. Для применения достаточно всего 2-3 капель средства, что делает его расход очень экономичным. Лосьон используется на чистой коже утром и вечером, а наносится похлопывающими движениями, стимулирующими впитывание.

HADALABO Gokujyun Лосьон для лица с гиалуроновой кислотой для сухой кожи

Увлажняющий лосьон для лица с гиалуроновой кислотой HADALABO Gokujyun относится к классической линейке бренда. Он моментально увлажняет сухую кожу, снимая шелушения, покраснения и раздражения.

В составе лосьона 3 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота и нано-гиалуроновая кислота, которые насыщают кожу влагой, обеспечивая интенсивное увлажнение самых глубоких слоев. Большим преимуществом является то, что он не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта, а кожа после него становится гладкой и бархатистой.

Лосьон для лица HADALABO Gokujyun подходит в качестве подготовительного этапа перед нанесением крема, а также способствует более ровному нанесению тональных средств или пудры. Он обладает легкой текстурой, не оставляющей жирной пленки и создающей на коже матовый финиш.

Объем: 170 мл

HADALABO Gokujyun Alpha Питательный лосьон для лица

Как важный этап ухода за кожей, лосьон присутствует и в антивозрастной линейке средств – HADALABO Gokujyun Alpha. В его составе содержится полимерная или 3D-гиалуроновая кислота. Благодаря своей структуре она образовывает молекулярную сетку, надолго удерживающую влагу в слоях кожи и повышающую ее тонус.

Помимо 3D-гиалуроновой кислоты в состав лосьона HADALABO Gokujyun Alpha входит супергиалуроновая кислота, которая обеспечивает максимальное увлажнение и нано-гиалуроновая кислота, чьи молекулы улучшают процесс впитывания.

Также среди компонентов лосьона есть гидролизированный эластин и коллаген. Эластин способен менять свойства рогового слоя кожи, возвращая ей упругость, мягкость и нежность. А коллаген – природный белок, оказывающий тонизирующее действие, дарит коже свежесть и молодость.

Объем: 170 мл

HADALABO Gokujyun Premium Супер увлажняющий лосьон на основе 5 видов гиалуроновой кислоты

Еще один увлажняющий лосьон от бренда HADALABO – Gokujyun Premium. Он обладает усиленной формулой для экстраувлажнения. В составе средства 5 видов гиалуроновой кислоты: гиалуроновая кислота 3D, адсорбирующая гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, Super-гиалуроновая кислота, Nano-гиалуроновая кислота. Благодаря разным размерам и молекулярным массам, кислоты проникают в слои кожи, увлажняя ее на всех уровнях. Образующаяся защитная молекулярная сетка на долгое время сохраняет кожу напитанной влагой, а полисахариды в составе усиливают ее действие.

Лосьон HADALABO Gokujyun Premium обладает вязкой текстурой, омолаживает кожу, увлажняет ее, разглаживая морщины и обеспечивая длительное ощущение мягкости, как после применения маски.

Средство не содержит отдушек, красителей и спирта, а сам состав отличается слабой кислотностью, которая предотвращает появление покраснений и раздражения.

Объем: 170 мл

HADALABO SHIROJYUN PREMIUM Отбеливающий лосьон для нормальной и комбинированной кожи, предупреждающий пигментацию

Отбеливающий лосьон HADALABO SHIROJYUN PREMIUM не только предупреждает возникновение пигментации, но и создает эффект фарфоровой кожи. Основное действующее вещество средства – это транексамовая кислота, способная предотвратить появление пятен и веснушек, подавляя образование меланина в коже.

Лосьон HADALABO SHIROJYUN PREMIUM уменьшает воспаления и красноватую окраску кровеносных сосудов, одновременно укрепляя их и уменьшая купероз. Витамины С и Е в составе средства увлажняют и защищают кожу от сухости и окислительного повреждения.

За увлажнение кожи отвечает ультра-концентрированная нано-гиалуроновая кислота, которая содержится в линейке в максимальной концентрации. Она обильно увлажняет кожу, даря ей ощущение мягкости и нежности. В состав средства не входят минеральные масла, спирт, искусственные отдушки и красители, что делает его подходящим даже для чувствительной кожи. Отбеливающий лосьон HADALABO SHIROJYUN PREMIUM выравнивает тон кожи и делает ее чистой, сияющей и ухоженной, не провоцируя возникновение фоточувствительности.

Объем: 170 мл

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×