Новые продукты для блондинок в линейке GLOW+RESTORE PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER
28 Марта 2022

Новые продукты для блондинок в линейке GLOW+RESTORE PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER

Насыщенная маска и бондинг шампунь для блеска и реконструкции осветленных и окрашенных волос.

Главный по блондинкам в столице – звёздный стилист по волосам Алекс Контье создал новую линейку обогащенных продуктов гаммы GLOW+RESTORE – эта серия призвана мгновенно восстановить поврежденные, пористые, кудрявые и осветленные волосы, а также защитить цвет и естественный блеск. В ней используется технология Тройной Бондинг Системы – она отвечает за защиту и восстановление структуры волос, а также разглаживание кутикулы на срок до 7 процедур мытья.

Палитра пополнилась двумя продуктами – бондинг шампунем GLOW + RESTORE SHAMPOO - для мягкого и качественного очищения, натурального блеска и защиты волос (стоимость 3.500 рублей за 250 мл). И SOS – средством – GLOW+RESTORE RICH MASK - насыщенная маска для блеска и реконструкции волос (4.200 рублей 200 мл). Она придает натуральный блеск и гладкость, глубоко питает и восстанавливает повреждения.

Формула изготовлена с использованием тройной бондинг системы – это система восстановления внешней и внутренней структуры волос для защиты цвета светлых волос. С ее помощью происходит восстановление кутикулы и воссоздание внутренних бондинг-связей для улучшения состояния и качества волос. Также в состав продуктов входят такие активные компоненты, как экстракт зеленых листьев артишока, экстракт черного риса, протеины и аминокислоты шелка.

Ароматы средств, как и все продукты от Алекса Контье – особое удовольствие, которое оставит нежную вуаль на волосах со вкусом спелой ежевики в сочетании с нотами папайи и зеленой травы, с цветочными оттенками, розовым нектарином и сливочными нотами миндаля.

Все продукты PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER упакованы в баночки из переработанного пластика. Приобрести их можно на официальном сайте, в foam-store или в салоне Alex Kontier на Пречистенской набережной 15, стр.2.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×