Если ребенок хочет рисовать: изо студия недели
24 Февраля 2016

Если ребенок хочет рисовать: изо студия недели

Некоторое время назад мы публиковали рейтинг лучших художественных студий Москвы, а теперь мы решили поговорить о некоторых из них подробнее. Сегодня речь пойдет о студии «Летал и Шагал», а точнее об их новом спецкурсе для самых маленьких.

Совсем недавно мы узнали, что в нашей любимой студии появился новый спецкурс «Маленький Летал и Шагал». Маленький, потому что прийти на занятия могут даже самые крошечные художники, а творческие занятия в этой группе специально адаптированы под их возможности.

«Первые годы жизни человека – это годы открытий», – говорят организаторы студии. «И новый разнообразный опыт в этом возрасте – бесценен, он влияет как на физиологическое развитие ребёнка, так и на формирование его личности. Мы предлагаем возможность для получения такого опыта: манящая красочная масса, «чудо» отпечатков на поверхности, тактильные ощущения от различных фактур, радость от каждого нового цвета, создание чего-то нового, визуальные стимулы из всемирного наследия изобразительного искусства...»

Творить малышам предлагают в компании мамы, так что при желании вы можете не только ассистировать своему ребенку, но и создавать персональные шедевры.

Вы можете записаться в следующие группы:

1. Среда, 10.00 – дети 2-х лет

2. Среда, 11.00 – дети 3-4-х лет

3. Пятница, 17.30 – дети 4-6 лет

«Маленький Летал и Шагал» поселился в детском развивающем центре «Читайка» по адресу: 2-й Неопалимовский переулок, дом 7 (м. Парк Культуры).

Записаться на курсы можно по телефону +7(985)860-4711

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×