Сказочное свинство: первая коллаборация Reebok со «Свинкой Пеппой»
3 Май 2021

Сказочное свинство: первая коллаборация Reebok со «Свинкой Пеппой»

Reebok представил первую коллекцию Reebok x Peppa Pig в партнерстве с Hasbro, созданную специально для детей.

В яркую капсулу, вдохновленную миром Пеппы, ее семьей и любимыми занятиями, вошли четыре модели кроссовок для детей дошкольного возраста.

Classic Leather. Ярко–желтые кроссовки в стиле резиновых сапог Пеппы дополнены голубой вставкой на подошве как намек на ее любимое занятие — прыгать по лужам.

Complete Clean. Эта модель вдохновлена младшим братом Пеппы Джорджем и его любимой игрушкой — динозавром. Об этом говорят зеленые вставки по бокам и на заднике. А синие детали — такого же цвета, как и футболка Джорджа.

CL Jogger. Красно-розовый верх такой же яркий, как сама Пеппа. А куда бы ни пошла Пеппа, с ней всегда ее любимый мягкий медвежонок. Ему нашлось место и здесь — прямо на ремешке. Светло-коричневая меховая окантовка по лодыжке — еще одна отсылка к игрушке главной героини мультфильма.

Club C. Белый верх и рисунки, символизирующие мир Пеппы. А по бокам нанесены контуры рисунков, чтобы дети могли раскрасить их самостоятельно.

Кроссовки Complete Clean и CL Jogger снабжены ремешками на липучке, чтобы надевать и снимать было проще простого. А у Classic Leather и Club C — традиционные шнурки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×