День открытых дверей в Музее современного искусства «Гараж»
2 Сентября 2014

День открытых дверей в Музее современного искусства «Гараж»

6 сентября с 13:00 до 18:00 Музей современного искусства «Гараж» откроет свои двери для того, чтобы презентовать семейную образовательную программу. Рекомендуем не раздумывая провести свой выходной именно там и насладиться удивительной атмосферой знаний, прочувствовать которую можно только в «Гараже». 

Новая программа отвечает трем главным требованиям любого современного родителя: она интересная, актуальная и подходит как детям, так и взрослым. Мамы и папы смогут получить знания по таким направлениям как: арт-терапия, курсы писательского мастерства, архитектура и современное искусство. Изучать творчество Моне и Пикассо, историю высоток от пирамид до «Москва-сити» и пробовать себя в жанре фикшн им помогут мастера своего дела, международные специалисты и самые лучшие преподаватели. 

Детям от трех лет помимо уже перечисленных направлений, которые они смогут изучать в паре со взрослыми, в «Гараже» предложат занятия по музыке, фотографии и живописи. Образовательная программа направлена на расширение кругозора, развитие творческих навыков и нестандартного мышления, благодаря пройденному курсу участники без труда научаться разбираться в современном искусстве и получат колоссальное удовольствие, изучая его. 

Посетив день открытых дверей, вы сможете увидеть и прочувствовать специфику практических занятий, узнать, как проходит теоретическая часть курсов, получить консультацию квалифицированных педагогов Музея «Гараж» и определить наиболее подходящее для вас или ваших детей направление образовательной программы. Вы сможете увидеть и даже поучаствовать в занятиях на тему: «По следам современного искусства», «Архитектура. Искусство видеть», «Арт-терапия», «Радиожурналистика», «Фотография - рисунок объективом».

Не упустите возможность, ведь времени осталось не так много: новый семестр начнется в сентябре и продолжится до декабря 2014 года. 

До встречи в «Гараже»!

Другие материалы рубрики
×