​Фестиваль для беременных в питерском Яблоневом саду
28 Июля 2016

​Фестиваль для беременных в питерском Яблоневом саду

В первую субботу августа, 6-го числа, в Яблоневом саду во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга состоится первый фестиваль для беременных и молодых родителей «Пузожитель». Мероприятие стартует в полдень и будет идти до самого вечера.

Посетители «Пузожителя» смогут попасть в лекторий под открытым небом и послушать выступления экспертов по тем или иным аспектам материнства, задать интересующие вопросы и познакомиться друг с другом для обмена опытом и приятными переживаниями.

Для родителей с детьми организаторы подготовили специальную развлекательную зону с аниматорами, а также шоу-программу с классической музыкой и декламацией стихов. Даже папам выделили отдельное местечко для барбекю!

Кроме того, на фестивале можно будет провести тест-драйвы колясок, слингов, автокресел, чтобы понять, что именно нужно приобрести перед рождение малыша. Также гостей мероприятия будут ждать представители турфирм и санаториев, которые расскажут о том, как правильно организовать отдых с малышом и в какую сумму это обойдется.

Вход на фестиваль свободный, так что никакой мороки с заблаговременным приобретением билетов не будет, что удобно для тех будущих и нынешних родитеоей, кто собирается приехать в Петербург на выходные и заодно заскочить в Яблоневый сад.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×