Семейное пространство от проекта SelfMama на городском фестивале “Ласточка”
8 Июля 2016

Семейное пространство от проекта SelfMama на городском фестивале “Ласточка”

9 июля на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится новый городской фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка».

На протяжении целого дня здесь будут проходить спортивные и лайфстайл-мероприятия, набережная Москвы-реки превратится в «гастрономический променад» из лучших ресторанных проектов Москвы, а музыкальными хедлайнерами выступят популярные артисты мирового уровня. Фестиваль приурочен к 60-летнему юбилею «Лужников» и впоследствии планирует стать ежегодным праздником современной музыки и активного семейного досуга.

Центром притяжения родителей и детей на фестивале станет семейное пространство, организованное популярным контент-проектом для современных городских мамSelfMamaи создателями умных архитектурных решений из дереваQbik. Гостей ждет насыщенная развлекательная и познавательная программа, творческие мастер-классы для взрослых и детей, уютный лаундж, нетворкинг для мам, детская площадка и многое другое.

Особое внимание в программе уделено живому общению и знакомству с популярными блогерами и экспертами проекта SelfMama, которые на фестивале поделятся своими лайфхаками из жизни мам большого города.

Основатель магазина Bling-Blings и организатор бьюти-интенсивов Мария Тимошенко расскажет о том, какие средства обязательно должны быть в косметичке каждой мамы; стилист и имидж-консультант Ника Шабашова поможет разобраться в актуальных тенденциях мира моды; владелица марки органической косметики Pure Love Екатерина Карпова поговорит об особенностях ухода за кожей в мегаполисе; блоггер Елена Пестрова расскажет о любимых приложениях для ярких и качественных снимков на iphone; а с экспертами проекта SelfMama у гостей будет возможность обсудить отношения в паре, любимые места для работы и отдыха, полезные книги и другие самые актуальные вопросы для современных мам.

Также в программе:

·Мастер-классы по созданию украшений из живых цветов от Aquamarine Flowers

·Увлекательные уроки оригами для детей и взрослых

·Буккроссинг

·Детские чтения от издательств «Розовый жираф» и «МИФ»

·Рисование в стиле скетчинг от Школы скетчинга и дизайна Arte De Grasse

·И безграничные возможности для встречи с друзьями и обретения новых знакомств.

Семейное пространство проекта SelfMama создано для поддержки ценностей популярного в настоящее время течения селфмаматеринства («селфмамства») – стремления женщины максимально эффективно и органично сочетать ответственный и вовлеченный подход к материнству со всеми остальными потребностями личности и социальными ролями.

Миссия SelfMama – создавать онлайн- и оффлайн-пространство для мам, стремящихся совмещать реализацию в семье и за ее пределами, которое дает знания, вдохновение, поддержку и новые полезные контакты. Семейное пространство SelfMama на фестивале «Ласточка» станет еще одним шагом проекта в претворении плана в жизнь.

Подробнее о программе узнать в нашем инстаграме

Билеты на фестиваль можно приобрести здесь. Детям до 12 лет вход бесплатный.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×