Midwinter Ball:
«Восстание пикселей» в королевстве СтандАртор
16 Декабря 2016

Midwinter Ball: «Восстание пикселей» в королевстве СтандАртор

6, 7 и 8 января в дизайн-отеле «СтандАрт» команда Rise Entertainment, известная своими костюмированными вечеринками Midsummer Night’sDream и Afterhalloween устраивает Midwinter Ball для всей семьи ─ альтернативу стандартным новогодним елкам.

«Восстание пикселей ─ это серия образовательных, познавательных и веселых квестов, в которых дети смогут прикоснуться к новым веяниям и проникнуться вечными ценностями, ─ рассказала Жу Монтвилайте, главный режиссер Midwinter Ball. Это не просто детский бал или новогодняя елка, это семейный экшен для всей семьи!».

Сюжет легенды разворачивается вокруг поисков похищенного Рождества. В историю вплетены знакомые и выдуманные персонажи: злой волшебник Флешкин, Спящий Красавец и Пиксельная Королева, похитившие праздник и поставившие под угрозу проведение бала в волшебном королевстве СтандАртор. А еще добрые герои-помощники, сошедшие со страниц сказок и мультфильмов, которые на протяжении всего путешествия будут направлять детей, помогая победить зло. В начале пути героям дадут рюкзачки, наполненные полезными вещами вроде карты и фонарика, которые помогут им выполнить сложную миссию. Также перед началом приключений, как и положено на званом балу, детей обучат хорошим манерам: девочкам покажут, как делать реверансы, а мальчикам ─ как приветствовать прекрасных дам поднятием шпаги.

После квеста дискотека и танцы в окружении полюбившихся героев. Но и это еще не все: не обойдется и без сладкого сюрприза. Для победителей игры откроют комнату, полную самых вкусных угощений. То, что не удастся съесть на месте, можно будет забрать с собой домой. В комнате обещают разместить замысловатые декорации ─ будем ждать ваших невероятных и красивых фотографий. На все время мероприятия для взрослых будет работать ресторан «Север-Юг».

Для детей от 4 до 13 лет

6, 7 и 8 января

Время: два раза в день ─ в 12:00 и 17:00, продолжительность каждого квеста ─ 3 часа.

Dresscode: для всех детей обязательным условием является праздничный бальный наряд.

Стоимость: ребенок в сопровождении одного родителя сможет посетить интерактивное шоу за 7 000 рублей, в сопровождении двух взрослых ─ 10 000 рублей. Билет для каждого дополнительного ребенка будет стоить 5 000 рублей, для взрослого ─ 3 000 рублей.

Подробности и билеты тут дополнительная информация и вопросы +7 (926) 533-46-99.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×