Городской фестиваль «Папин день»
17 Июня 2017

Городской фестиваль «Папин день»

18 июня в Измайловском парке пройдет городской фестиваль «Папин день». А что делают настоящие папы в свой выходной? Правильно — оправляются в парк, где будут испытания на силу и ловкость, веселые папа-старты, мастер-классы по рукоделию, лекции и конкурсы, а также торжественный парад колясок. Такого количества пап с детьми в слингах и колясках вы не увидите больше нигде. Зрелище приятное, веселое и трогательное — не пропустите.

Сначала участникам праздника предстоит пройти испытания на силу и ловкость. Например, отжаться наибольшее количество раз с ребенком на спине. В состязаниях будет четыре возрастные группы: папы с детьми от нуля до полутора лет, от полутора до трех лет, от трех до пяти и от пяти до семи лет.

На Центральной площади откроется фотовыставка «Папино дело», на которой будут представлены изображения совместного досуга отцов и детей. Кроме того, в парке будут работать лекторий для молодых семей и ярмарка, где можно купить игрушки, книги и многое другое.

Ярким событием фестиваля станет парад колясок – красочное шествие семей праздника с их творениями, колясками в самом необычном исполнении. Но подготовиться к этому конкурсу надо будет заранее – это одно из домашних заданий от организаторов праздника.

Вторым заданием будет создание семейного флага и его концепции. Во время фестиваля семьи представят флаг на сцене. В конкурсе победит самое оригинальное семейное творение.

Подробности тут

Время: с 11.00 до 18.00

Стоимость: бесплатно, необходима предварительная регистрация

Адрес: Измайловский парк, Аллея Большого Круга, дом 7

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×