Праздник LEGO® Star Wars™
17 Май 2017

Праздник LEGO® Star Wars™

20 и 21 мая состоится большой праздник LEGO® Star Wars™ для детей и взрослых, который пройдет на ВДНХ. Здесь будут и модель робота R2-D2, собранная из более чем 21 000 кубиков LEGO на радиоуправлении, и компьютерные игры, и фильмы и тематические конкурсы с мастер-классами.

Для тех кто еще не знает, LEGO® Star Wars™ – это линейка конструкторов для детей от шести лет, основанная на культовой фантастической Вселенной «Звёздных войн», которая почти 20 лет является бестселлером продаж. Интересно на празднике будет всем, тем более среди поклонников «Звёздных войн» все возрастные категории. Так малыши до пяти лет могут посетить зону LEGO DUPLO, где они получат свои первые навыки конструирования.

Детям постарше будет интересно обучение мастерству джедаев, участие в пяти захватывающих испытаниях, где надо будет проявить наблюдательность, находчивость, мастерство управления кубиками LEGO, а также маневренность и скорость реакции. Самые активные участники, которые выполнят все задания, получат дипломы и подарки. Взрослые смогут помогать в обучении юных падаванов, а также принять участие в строительстве 3D фигур Дарта Вейдера и Магистра Йоды из кубиков.

Специальным гостем праздника станет модель робота R2-D2, собранная из более чем 21 000 кубиков LEGO, которую можно будет увидеть в Москве впервые и только на протяжении двух дней. Точная копия знаменитого дроида будет работать на радиоуправлении: двигаться, светиться и даже «разговаривать» с гостями на своем языке.

В зоне отдыха на протяжении мероприятия будут показывать лучшие моменты из фильмов саги «Звёздные Войны» и мультсериал «LEGO Star Wars: Приключения изобретателей». Поклонники компьютерных игр испытают себя в роли любимых персонажей в игре LEGO® Star Wars™ The Force Awakens и смогут протестировать свои корабли в приложении «LEGO Star Wars Force Builder».

Еще одним заметным событием на празднике станет выступление клуба артистического фехтования с битвами на лазерных мечах. Кроме того, все пришедшие на праздник в костюме персонажа из «Звёздных Войн»получат гарантированный подарок. Обладатели самых эффектных костюмов будут награждены дополнительными призами.

Все желающие смогут сфотографироваться с 3D фигурами героев, собранных из кубиков LEGO, и на спидере Рей в натуральную величину, а в интерактивной фотозоне – даже научиться самостоятельно управлять кубиками LEGO.

Время: с 11.00 до 20.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ВДНХ, пр-т Мира 119, роение 57, площадка около 57 павильона рядом с площадью Промышленности

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×