Музыкальный фестиваль Усадьба Jazz Kids
22 Апреля 2017

Музыкальный фестиваль Усадьба Jazz Kids

23 апреля в тематическом парке «Skazka» Усадьба Jazz представит новый музыкальный познавательный фестиваль для всей семьи —Усадьба Jazz Kids. Первым событием станет сказка-путешествие на родину джаза в Новый Орлеан начала прошлого века, при участиии Большого Джазового Оркестра под управлением Петра Востокова.

Теперь всем, кто по-настоящему любит качественную музыку и хороший звук, не стоит томиться в ожидании главного музыкального события лета. Концепция Усадьба Jazz Kids — это музыкальная машина времени. Каждые две недели в паркес«Skazka» вы сможете услышать звуки портовой Одессы начала прошлого века, погостить в африканской деревне на празднике по случаю сбора урожая, увидеть юных Луи Армстронга и Элвиса Пресли, покрутить ручку патефона в Парижском музыкальном салоне, и, непременно устроить танцы в жарком Рио-Де-Жанейро. А еще у каждого гостя будет возможность прокатиться на круглогодичном колесе обозрения, окунуться в атмосферу русского севера в Хаски Лэнд, показать свои спортивные достижения в верёвочном парке и многое другое.

Музыкальная программа 23 апреля:

13.00 Концерт Новоорлеанского бенда "Оркестр Мишаняна" на главной сцене

16.00 Театрализованная сказка-путешествие В Новый Орлеан в сопровождении Петра Востокова и его Большого Джазового Оркестра на главной сцене фестиваля.

А потом лучшие новоорлеанские танцоры стиля Lindy Hop с мастер классами от школы Swing in Moscow.

Подробности тут

0+

Время: с 12.00 до 22.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: около Живописного моста в Крылатском, Крылатская улица, 15с4, +7 (495) 507-08-09

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×