Фестиваль «Мультимир» на ВДНХ
26 Марта 2017

Фестиваль «Мультимир» на ВДНХ

С 31 мая по 4 июня в 75-м павильоне ВДНХ пройдет крупнейший в России фестиваль детских развлечений «Мультимир». В этом году впервые в рамках фестиваля вручат международную индустриальную премию в сфере анимации и лицензирования «Мультимир».

Сказочные герои самых известных российских и зарубежных мультфильмов с телеканалов «Карусель», «Мульт», «Тлум HD», «Ani», «Мама», «Cartoon Network» и других, будут встречать детей на всей территории фестиваля и на площадках своих мультфильмов.

Помимо этого, гостей праздника ждут конкурсы, игры, флешмобы, выставки, квесты, мастер-классы, парад мультгероев, концерт с участием лучших детских музыкальных коллективов страны. На большом экране покажут премьерные серии самых популярных мультсериалов.

В первый день работы фестиваля объявят победителей индустриальной премии в области анимации и лицензирования «Мультимир». Цель ее создания – сделать современную анимацию еще лучше и популяризировать российские мультфильмы. Бороться за премию будут ведущие российские и международные анимационные студии. Победителей определит профессиональное жюри и народное голосование.

Фестиваль «Мультимир» состоится на территории ВДНХ (павильон 75) — крупнейшего экспозиционного, музейного и рекреационного комплекса в мире, одной из самых популярных культурных площадок столицы России. Организаторами выставки и фестиваля «Мультимир» выступают ВГТРК, компания «Цифровое телевидение», ВДНХ, Ассоциация анимационного кино и компания «0+ Медиа».

Продаже билетов уже началась. До 1 мая можно приобрести их по сниженной цене.

Подробности тут

0+

Время: с 10.00 до  19.00

Стоимость: от 480 рублей

Адрес: проспект Мира 119,стр. 75, ВДНХ, Павильон 75

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×