Семейный маркет Love Bazar
3 Марта 2017

Семейный маркет Love Bazar

5 марта в Event Hall Даниловский пройдет большой семейный фестиваль. Пожалуй, самый семейный из всех. У каждого тут свои цели: дети приезжают за весельем — для них будут мастер-классы, интерактивные и развлекательные зоны, мамы — в бьюти-бар, за оригинальными дизайнерскими вещами, игрушками, косметикой, аксессуарами, а папы — за подарками для дочек и мам.

Дазайн-маркет представит около 100 магазинов с товарами для всей семьи. Бренды, чьи изделия вы рассматриваете на страницах он-лайн магазинов можно будет потрогать, попробовать и примерить.

Кроме покупок сюда стоит приехать и за другими полезными делами. Например, вы сможете вдохновиться творческой атмосферой, пообщаться с талантливыми людьми, послушать мотивирующие и воодушевляющие лекции, или просто надеть диадему из весенних цветов, выпить полезный персиково-мятно-черничный смузи и, наконец, ощутить, что зима позади, и пришло время взбодриться. Для всех желающих организаторы приготовили мастер-классы по основам флористики, дизайна и декора, создания косметики и многому другому.

Love Bazar — это отличная возможность познакомиться с популярными блоггерами, принять участие в их лекциях по психологии, материнстве и самореализации, педиатрии и раннем развитии и задать лично те вопросы, которые случайным образом остались незамеченными в комментариях соцсетей. С самыми маленькими рекомендуем приходить в слингах — все пространство предусмотрено для комфортного пребывания с младенцами. Дети постарше в это время могут быть под присмотром опытных бебиситтеров. А для взрослых и самостоятельных ребят работает несколько зон для игр, развития и развлечения. Среди любимых будут: фотобудка, аквагримм и интерактивные шоу. Поэтому этот маркет так любят и мамы, и дети — каждый занят своим делом.

На мероприятии пройдет беспроигрышная лотерея в пользу «Клуб добряков», основанного Марией Кравченко. Здесь можно выиграть, например, дизайнерские украшения, мягкие игрушки или сертификат на услуги бебиситтера. Среди главных призов: поездка в загородный парк-отель «Белые Аллеи» и развлекательный полет на легкомоторном самолете. Но главное — вы точно унесете в руках хорошее настроение.

Подробности тут

Время: с 12.00 до 19.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, стр.5, +7 963-758-00-51

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×