Маркет «4 сезона» в ARTPLAY
23 Февраля 2017

Маркет «4 сезона» в ARTPLAY

25 и 26 февраля в Центре Дизайна ARTPLAY пройдет самый яркий маркет февраля. Украшения, аксессуары, одежда, самые необычные предметы интерьера, hand made игрушки и многое другое собраны в одном месте и ждут вас на маркете «4 сезона». Все предметы можно не только купить, но и научиться делать самому на интересных мастер-классах.

Девиз этого маркета — скоро весна. Оправдывают этот посыл сразу несколько обстоятельств.

Во-первых: среди мастеров, которые представят свои творения в этот раз собралось рекордное количество поклонников природы-матушки. Так, например, у LAV STORE вы можете найти косметику и букеты с лавандой, PRAVILNAYA™ косметика — мыло из масел, шампуни и кремы ручной работы. Demeter Fragrance Library делают духи, которые на 95% состоят из натуральных ингредиентов и не тестируются на животных, а среди ароматов можно найти ароматы «Гигантская секвойя», «Земля», «Горный воздух». А у «Камелия cosmetics» удивит вас своим разнообразием мыла ручной работы.

Во-вторых: все два дня с 12:00 до 20:00 талантливые мастера будут проводить мастер-классы по handmade для детей и взрослых с использованием безвредных и безопасных материалов. Самое время научиться плести мандалы, лепить из глины или создавать игрушки из шерсти. Ознакомиться с подробной программой можно тут.

В-третьих: организаторы приглашают всех на Маркет «4 сезона» в зеленом. С вас — зеленые кофты, штаны, повязки, шапки, сумочки и прочее. С них — сладкий подарок.

Еще один повод заглянуть сюда на выходных: участники — не только мастера handmade, но и виртуозы по приготовлению кофе, медовых мусов, булочек пян-сэ и даже жареного мороженого.

Создавать весеннее настроение будут веселые музыканты. Кто именно выступит на Секретном концерте, организаторы пока держат в тайне.

Подробности тут

Время: с 12.00 до 20.00

Стоимость: вход свободный

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 7, Центр Дизайна ARTPLAY

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×