Хоклив: самая веселая масленица
22 Февраля 2017

Хоклив: самая веселая масленица

23 февраля клуб Хоклив приглашает в гости всех желающих, чтобы вместе проводить зиму, встретить весну блинами, весельем и традиционными русскими забавами. Приезжать рекомендуем всей семьей: всех хозяек научат печь красивые узорчатые блины, а защитники в этот праздничный день смогут доказать свою силу в перетягивании канатов, богатырских сражениях и других и играх. В общем будет весело, вкусно и интересно.

Гостей будет встречать яркий персонаж русских народных былин в образе Скомороха и его лучший друг — Медведь. На празднике детей и родителей ждут фольклорные песни под народные инструменты: балалайка, баян, ложки и трещотки, обряды и традиционные игры на масленицу на свежем воздухе. Ребята и их папы проверят свою силу, ловкость, быстроту и эрудицию.

В программе:

Игра «Перетягивание каната»

Игра «Бой на шарах»

Игра «Богатырская сила»

Конкурс «Веселые мотальщики»

Масленичная эстафета (скачки на «лошадях», блинный забег)

Параллельно с основной программой будут проводиться мастер-классы: приготовление узорных блинов, выжигание по дереву, сахарные петушки на палочке. В течение всего праздника будет чаепитие с блинами и вкусными домашними начинками. А еще чай, сбитень, медовуха и глинтвейн на свежем воздухе.

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию можно по телефону клуба: +7 (495) 221 56 78

Подробности тут

Время: с 9.00 до 21.00

Стоимость: 2000 рублей взрослый + ребенок. Каждый последующий взрослый 1000 рублей, второй и третий ребенок – 500 рублей.

Адрес: Проспект Маршала Жукова, 41, +7 (495) 221 5678

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×