Городской блошиный рынок в Музее Москвы
17 Февраля 2017

Городской блошиный рынок в Музее Москвы

19 февраля во дворе Музея Москвы будет работать Городской блошиный рынок. Винтажные вещи могут рассказать о культуре города и его жителей порой не меньше исторических музеев. В противовес названию обстановка тут комфортная и чистая. Такой базар – отличный способ найти настоящие сокровища, которые можно использовать для игр в пиратов или кладоискателей, а также вдохновиться приятными воспоминаниями.

Городской блошиный рынок в Музее Москвы – европейский рынок красивых винтажных вещей и антиквариата. Милые интерьерные вещицы, столовые приборы, украшения, старинные вещи с историей ждут москвичей в пространстве главного городского музея. А прогулка между рядов винтажных и антикварных раритетов – это настоящая экскурсия по стилям и эпохам.

Февральский Городской блошиный рынок посвящен уникальному явлению в истории – времени перемен, «Оттепели» – и станет еще одним элементом фестиваля «Оттепель: лицом к будущему», проходящего в Музее Москвы и других музеях города.

Во дворе музея будут звучать любимые музыкальные ретро композиции, а также все гости Городского блошиного рынка 19 февраля смогут бесплатно посетить выставку «Московская оттепель: 1953 – 1968» в Музее Москвы (строение 1, вход 1).

Подробности тут

Время: с 11.00 до 18.00

Стоимость: вход в музей от 100 рублей

Адрес: Зубовский б-р, 2, +7 (495) 739 00 08

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×