Фестиваль «Эскимо-фест» на Красном Октябре
16 Марта 2017

Фестиваль «Эскимо-фест» на Красном Октябре

19 марта вас ждут творческие мастерские для детей и взрослых, Garage Sale, где инстаграм-блогеры распродадут свои наряды по низким ценам, дизайн-маркет с вещами ручной работы и море вкусной еды. Количество талантливых людей на один квадратный метр будет зашкаливать, на лекциях вы услышите много интересного, в конце мероприятия — концерт. Заинтриговали? Тогда читайте подробности.

Эскимо-фест — это стильный городской фестиваль, где можно получить новые знания, найти уникальные вещи ручной работы, попробовать необычную еду и встретиться с друзьями.

Советуем посетить мастер-классы по каллиграфии кистями и плетению гобеленов, записаться на которые надо заранее на сайте. В цветочной мастерской вас научат собирать букет из лаванды, хлопка и других сухоцветов — композицию можно будет забрать домой в деревянном ящичке.

В игровом пространстве от магазина игр и игрушек КубиРуби дети смогут и повеселиться, и отдохнуть. На мастер-классе «Архитектурная шляпа» от «Бюро Счастья» малыши будут строить шляпу из картона, пластилина и спичек (400 рублей, идет весь день). А за столом керамической мастерской попробуют слепить из глины блюдце, чашку или игрушку (350 рублей, идет весь день).

Участники маркета привезут керамику, книги, украшения и декор для дома, сделанные с душой, среди них вы найдете семейную мастерскую «Теплота», гобелены Novolovoloom, издательство «Манн, Иванов и Фербер» и другие.

В зоне Garage Sale инстаграм-блогеры распродадут свои наряды по низким ценам. По словам организаторов, на распродаже можно будет обновить гардероб за 1 500 рублей. Среди лотов — вещи Саша Unisex, COS, Frankie Morello и Kenzo.

Для пап сюда приедет одна из лучших пивоварен города Zagovor Brewery. А еще будет кесадилья, кофе и французские паштеты.

Отдать ненужную одежду и обувь на благотворительность можно будет прямо на фестивале. Волонтеры благотворительного магазина Charity Shop заберут ее для продажи в пользу фонда «Старость в радость». Принимается: одежда, в том числе детская и мужская, предметы быта и интерьера в хорошем состоянии.

На мероприятии приветствуется дресс-код — тельняшки. Тех, кто придет в них, ждут скидки.

Подробности тут

Время: с 12.00 до 20.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: Красный октябрь, Берсеньевская наб, 6, стр. 3, 5-этаж

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×